Микротоковая терапия: особенности процедуры

0
343

Микротоковая терапия – это очень эффективное, нежное и деликатное влияние на организм. Она затрагивает кожу на клеточном уровне. В ее основе лежит ток низкой частоты. Устройство дает очень нежное влияние на клетки, не вызывает никаких раздражений. Микротоки аккуратно и как можно дальше проникают в кожу, благодаря этому получается микродренаж. Процедура оказывает приятное влияние на мышцы, кожу, лимфоузлы.

Когда ткань начинает воспалятся, клетки длительное время находятся без питания, а в них начинают копится вредные вещества. Для того чтобы они как можно быстрее восстановились, нужно нормализировать все происходящие в коже процессы. Процедура особенно идеальная при разных повреждениях кожи, и идеально подходит для борьбы с отеками. По этой причине такие токи применяют чтобы сделать как можно быстрее восстановительный процесс после пластики.

Плюсы терапии для кожи

В нашей медицине Microcurrent применяют улучшения свойств мышц. Благодаря влиянию маленького тока можно сделать длиннее или короче мышцы. Вы можете обращаться за процедурой, если у вас есть заболевания кожи, при изменениях с возрастом в коже, при потере ее тонуса, при борьбе с целлюлитом, при первых морщинах. Практически все женщины пишут отзывы об этой процедуре, то, что она идеально заменяет ботокс. Постоянно проходя данную процедуру, вы нормализируете физиологические процессы на уровне клеток. Снизите воспаления и пигментацию, в мышцах.

Как делают процедуру

Всего вам придется потратить около получаса. Ваше лицо сначала обработают специальным средством, наложат сверху маску с питательными веществами, в которые подключат электроды. Через них и идет влияние на мышцы и кожу. Эффект будет уже сразу, после первого посещения. Однако проводить процедуру нужно только курсами 15 достаточно несколько раз в неделю. Такие токи обладают накопительным эффектом, чем дольше мышцы будут в тонусе, тем ярче будет результат следующей процедуры.

Для того чтобы получить качество и эффект, вам необходимо обращаться только в специализированные клиники, где работают хорошие мастера, обученные специально для этой процедуры.