Виды печати на футболках

0
212

Грубо говоря, сейчас используют три разных метода печати на футболках. Мы рады рассказать вам больше об этих методах. Таким образом, вы можете решить для себя, какой тип печати лучше всего соответствует вашим потребностям. По ссылке вас ждет печать на футболках https://futbolok.net.ua/goroda/pechat-na-futbolkakh-i-futbolki-s-logotipom-vo-lvove/.

Шелкография — один из самых распространенных способов печати на футболках. Чернила, которые мы используем для трафаретной печати, густые и имеют хорошее покрытие. Например, мы поставляем футболку с принтом высокого качества. Кроме того, этот тип печати очень цветостойкий. Таким образом, дизайн выглядит почти точно так же, как и конечный результат.

Слово говорит само за себя: для трафаретной печати мы используем экран. Вы можете видеть сито как своего рода форму: это сетка, в которой мы пробили отверстия на основе вашего изображения. Сетка надевается на футболку, а затем мы наносим на сетку чернила. Чернила проходят через отверстия и формируют ваше изображение на футболке.

Футболка с трафаретной печатью выдерживает стирку при температуре до 40°C, а в сочетании с высококачественными футболками, которые мы используем, вы можете рассчитывать на футболку с принтом, которая прослужит долго.

Цифровая печать

Эта техника очень удобна, если вы хотите напечатать очень четкие фотографии или изображения на футболках. Благодаря цифровой печати мельчайшие детали оживают. Идеально подходит, например, для товаров музыкальных групп или музеев, которые хотят напечатать четкое изображение произведения искусства на футболке.

Трансферная печать

Трансферная печать осуществляется с помощью термопресса. Печатаем трансфертным изображением на одежду. Принт прилипает к футболке за счет тепла. Этот метод печати полезен, если вы:

  •     Хотите сделать печать с большим количеством разных цветов
  •     Но хочу напечатать небольшой тираж

Хотите, чтобы на каждой футболке был свой принт, например, на футболках футбольной команды.