«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

0
362

Многие девушки, принимавшие участие в конкурсах красоты, пропадают с радаров поклонников, но некоторым из них все же удается стать известными во многом благодаря звездным избранникам. «СтарХит» расскажет о пяти красавицах, ставших главными ньюсмейкерами последних лет.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Анастасия Костенко — Вторая вице-мисс Россия 2014

Уроженка Сальска стала одной из главных красавиц страны шесть лет назад, после чего ее карьера пошла в гору. Анастасия работала моделью в Китае и, надо сказать, вполне успешно. Все изменилось, когда она встретилась с бывшим мужем Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым. Пара закрутила роман, после чего поженилась и обвенчалась. Сейчас супруги воспитывают двух дочерей-погодок — Милану и Еву.

С тех пор, как отношения Насти и Димы стали состоянием широкой публики, на них обрушился негатив. Многие решили, что Костенко увела Тарасова у Бузовой. Анастасия молчать не стала и прокомментировала нападки в свой адрес. «Так и сделали. Сначала развелись — потом строили отношения», — уверяла модель.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Когда страсти по поводу измен Тарасова поутихли, начались обсуждения касательно алиментов футболиста его дочери от первого брака с Ангелиной. 

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство», старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честно. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда чувствую несправедливость к своей семье, детям, когда вижу ущемление их прав. Все наши дети имеют права, они как никто должны быть окружены заботой государства!» — сетовала Настя, считая, что старшей наследнице Димы перепадает больше денег, нежели Милане и Еве.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Костенко удалось отстоять свою позицию, но на этом травля в ее сторону не закончилась. Анастасию, ставшей ведущей передачи о хоккее «Ак Барс Шоу», раскритиковали за непрофессионализм. «При чем тут она? Вы хотите понизить себе рейтинг? Столько красивых девушек и жен у хоккеистов — выбирай не хочу! А тут третья жена футболиста и далеко не самого лучшего!»; «Неприятная, неинтересная особа, просим меньше ее в эфире. «Ак Барс» — чемпион!»; «Плохая реклама! Ведущая с ужасной речью! Двух слов связать не может…»; «Зачем эту девушку притащили?! Она еще хуже, чем предыдущая была», — негодовала публика.

Модель ответила на выпады хейтеров. «Чего я только не услышала о себе за фразу, вырванную из контекста. Меня спросили, в чем три главных отличия хоккея от футбола. И я выразила свое мнение. Свое! Я не назвала хоккей безопасным или неопасным. Я выразила свое видение и свои подсчеты. И, на секундочку, я жена футболиста и, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит», — отметила она.

Анастасия Решетова — Первая вице-мисс Россия 2014

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Решетова встала на один пьедестал с Анастасией Костенко, завоевав звание одной из самых красивых страны. Несколько месяцев спустя Настя станет тайно встречаться с основателем лейбла Black Star Тимати. Поговаривают, что брюнетка стала разлучницей, разбив пару музыканта и модели Алена Шишковой.

Недавно Алена подтвердила эти домыслы, отметив, что Тимур с Настей летали вместе в то время, когда она ждала дочь Алису. Решетова довольно резко отреагировала на слова соперницы.

«Раз пошел такой срыв покровов, хоть и не я его начала, то, пожалуй, немного проясню. Свою репутацию неправдивыми высказываниями я очернять не позволю. На тот момент, когда я познакомилась с Тимуром Ильдаровичем, Алисе было уже четыре месяца. Мы впервые встретились летом 2014 года. В отношениях он не состоял на тот момент. Не знаю, зачем Алена Ш. написала это. Мы с Тимуром говорили ей, как было, и не раз. Я всегда за справедливость, поэтому не могла пройти мимо этого, читая едкие выпады в мою сторону», — поясняла 24-летняя брюнетка.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Год назад Тимати и Анастасия впервые стали родителями — у них появился сын Ратмир, но влюбленные не смогли сохранить семью. Буквально на днях стало известно, что 37-летний рэпер примет участие в проекте «Холостяк» на ТНТ. Это дало повод заговорить о том, якобы разрыв звездной пары был фейковым.

«Как бы ни было, жалко, что мой сын будет расти без отца. Но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь. У меня свои принципы и видение того, как должна существовать семья. Реалити-шоу туда не вписывается», — отмечала Анастасия.

Алена Шишкова — Вторая вице-мисс Россия 2012

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

В 2012 году Алена приняла участие в конкурсе «Мисс Россия», где заняла одно из призовых мест. Выступление блондинки прогремело на всю страну: для одних она стала посмешищем, для других — милой девушкой, которой можно простить неудачи на сцене.

Шишкова стала первой избранницей Тимати, которая родила ему ребенка. В 2014 году у пары появилась дочь Алиса, но это событие не сплотило семью. Едва малышке исполнилось полгода,  влюбленные расстались, но сумели сохранить теплые отношения. Сегодня блондинка продолжает модельную карьеру, но в личной жизни у нее, увы, пока не клеится.

Даже одну из самых красивых девушек страны критикуют за внешность: одним не нравится ее якобы нездоровая худоба, другим — чрезмерное увлечение пластикой и новинками косметологии. «Ведь эффект от них будет лишь временным, а потом в свои 27 будете выглядеть, как Алена Шишкова, имея раздутое лицо и неестественную мимику! Когда я увидела недавно ее фото, то просто не узнала некогда юную красавицу! Пора остановиться, девочки! Ведь когда-то и вам будет 40, и все эти объемы обвиснут так, что будет страшно смотреть в зеркало», — так, Виктория Боня обвинила ШИшкову в любви к омолаживающим инъекциям.

Алена молчать не стала и прокомментировала выпады экс-участницы «ДОМа-2» в свою сторону. «Мне кажется, что если женщина рекламирует сыворотку из крови и регулярно принимает аяваску и другие запрещенные вещества — это свидетельствует о нарушениях психики. При этом она проходится по чьей-то внешности, руководствуясь неудачной фоткой, это свидетельствует о том, что она и как человек не очень. Филлеров у меня в скулах нет, есть 0,5 в губах для увлажнения. Задницу накладную я, кстати, не ношу, зубы чищу регулярно, возможно эта информация будет кому-то нужна. И еще, я считаю, что прежде чем человек заведет разговор о натуральности, он должен вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты и ботокс», — парировала блондинка.

После этого Вике ничего не оставалось, как извиниться перед моделью. «Не надо было комментировать, — посетовала Боня. — Я не хотела тебя обидеть, наоборот всегда считала тебя привлекательной, красивой. В моем сообщении было неправильно называть имена. Самое важное, что люди не должны скатываться до оскорблений! Прими мои извинения. И береги свою красоту! Мир, добро!»

София Никитчук — Мисс Россия 2015

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

«Мисс Росси 2015» может похвастаться романом с футболистом Федором Смоловым. Правда, от публики пара предпочитала скрывать свои отношения. «Федя — не промах, выбирает исключительно победительниц «Мисс России», — отмечали пользователи Сети, которым все же удалось вычислить влюбленных.

Также Никитчук приписывали любовную связь с олигархом Романом Абрамовичем, но девушка предпочитала не комментировать слухи, лишь отмечая, что у нее много состоятельных ухажеров, которые не скупятся на дорогие подарки.

«Я никогда в жизни ничего не просила. Мне дарят подарки, за мной ухаживают. Есть в моей жизни больные ухажеры, я от них не принимаю ничего. Но мне если приятен человек, я приму подарок, но я не приму деньги», — подчеркивала София.

Кто бы мог подумать, но у признанной красавицы были комплексы по поводу внешности, и она даже обращалась к пластическому хирургу. Специалист был несколько удивлен пожеланиями звездной пациентки.

«Я даже ходила к пластическому хирургу зачем-то. Моей просьбе он удивился и только стукнул себя по лбу. Я ничего больше не делала: ни скулы, ни что-либо еще», — делилась она, отмечая, что на ее счету лишь увеличение губ.

Оксана Воеводина — Мисс Москва 2015

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Красавице Воеводиной удалось жениться на себе бывшего короля Малайзии Мухаммада Фариса V. От него брюнетка родила сына Леона, но эта семья просуществовала недолго. Мухаммад решил, что Оксана изменяла ему, да и вообще, ребенок рожден от любовника, поэтому спустя месяц после пышного свадебного торжества он оставил возлюбленную.

Воеводина долго скрывала проблемы на личном фронте, но решила все рассказать, когда дело дошло до алиментов. Она просила у экс-короля Малайзии достойное финансовое обеспечение для наследника и обязала купить ей элитную недвижимость. Запросы брюнетки очень расстроили Мухаммада.

«Она думает, я кто? Билл Гейтс?» — возмущался он.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Чуть позже Оксана решила раскрыть правду о жизни с экс-королем, которая, как выяснилось, не была похожа на сказку. 

«Спустя два дня все перевернулось. Мой бывший супруг находился в ванной комнате, когда зазвонил телефон. На экране было имя Боб, я была уверена, что это его друг из Америки, который хотел поздравить со свадьбой. Я подняла трубку и услышала истеричный женский голос, который прокричал, что она жена, чтобы я никогда не смела брать телефон ее мужа. Фарис вышел, и я спросила, что происходит. Он выхватил у меня мобильный и ушел в другую комнату», — вспоминала она.

«Мисски» в шоу-бизнесе: участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Фото: Sefa Karacan/Getty Images, Legion-Media, Комсомольская правда/PhotoXPress.ru, архив пресс-службы, Instagram