Модные платья для девочек 2022-2023

0
401

Современные маленькие модницы с самого детства привыкли к стильной одежде. Они любят вертеться перед зеркалом, выбирать образ в детский садик и покупают новые вещи вместе с мамой, полноценно участвуя в процессе. Какая же мода для девочек в этом году? Знакомимся с тенденциями в этой статье.

Модные фасоны платьев в этом сезоне

Сегодня платье для девочки — это больше, чем просто одежда. Оно должно сочетать в себе комфорт, последние модные тенденции и при этом не “взрослить” малышку. К счастью, украинские дизайнеры справляются с этими непростыми задачами не хуже, а часто и лучше, чем их европейские коллеги.

Использование натуральных материалов делает детскую одежду не только качественной, но и приятной к телу и безопасной. Украинские производители, отшивая новые модели, часто используют именно комсомольский трикотаж, который отлично зарекомендовал себя на отечественном и мировом рынке

Топовые модели платьев для девочек в этом сезоне:

  • изделия прямого кроя выглядят стильно и очень удобны в носке;
  • оверсайз для детей — это всегда оптимальный вариант и для праздников, и для будней;
  • платья с пышными юбками продолжают удерживать лидирующие позиции среди маленьких модниц;
  • классические фасоны — идеальный выбор для школы или официального мероприятия.

Детская мода, она ведь такая же, как взрослая, только меньшего размера. Современные стильные малышки часто выбирают наряды под стать маминым, что позволяет им почувствовать себя взрослыми, но в то же время оставаться детьми.

Какие цвета и принты сейчас в тренде

Модная одежда для девочек подчиняется правилам цветовой гаммы в общей картине мировой моды. Конечно, темные классические цвета редко используются в детской одежде, за исключением школьной формы, например.

Трендовые оттенки этого сезона:

  • нежные голубые и розовые цвета;
  • палитра синего: от светлого до глубокого;
  • бирюзовые оттенки;
  • светлый желтый;

В отдельных моделях используют светлые серые оттенки и различные варианты бежевого. Цветовая палитра одежды для девочек в этом сезоне очень разнообразна, поэтому вы точно найдете подходящий наряд для своей принцессы.

Где можно купить модное платье для девочек

Наверное, нет такого города в целом мире, где не было бы магазина со стильной детской одеждой. Но, согласитесь, не всегда удобно организовать многочасовой шоппинг с дочерь. Благо, сегодня купить платье для девочки можно в два клика в онлайн-магазинах.

Устраивайтесь поудобнее на любимом диване с чем-нибудь вкусненьким и вместе с дочкой отправляйтесь в увлекательный мир онлайн-шоппинга!