Модульные картины: отличное дополнение в интерьере

0
312

Если говорить за модульную картину, то она будет привлекать внимание всех окружающих, в этом и будет заключаться секрет её популярности. Люди, которые решили украсить так свой интерьер, нужно задуматься о двух задачах: 1. В первую очередь решить, как выбрать подходящие изображения, которые будут нравиться всем;

2. Во-вторых, нужно подобрать точное место, куда вешать такую картину.

Модульная картина — это картина, которая разделена на несколько фрагментов, она как будто овеяна древностью или средневековьем. Ранее такие картины украшали дома, церкви или висели у богатых людей. На сегодняшний день в современных интерьерах очень сильно начали распространяться картины, которые распечатаны в широкоформатной печати. Выбрать модульные картины можно на сайте https://art-vek.com/novinki/.

На картине будет изображён единый образ, но этот образ разделён на несколько элементов. Для того чтобы правильно его сделать, для начала мастер должен разделить рисунок на части. Благодаря тому, что это очень красивое конструктивное решение, в результате получится очень интересный эффект, свою очередь будет делать изображение очень объемным. Картины могут быть как квадратные, так и прямоугольной формы. Кроме этого отдельные модули могут располагаться в разных форматах, то есть они будут крепиться следующим образом:

· По вертикали. То есть в этом формате будет крепиться модуль и при этом будет сохраняться вертикальная симметрия. Данный вертикальный формат будет полезен тем специалистам, которые хотят визуально поднять потолок, чтобы помещение оказалась выше.

· Горизонтальный формат будет являться классическим способом, который помогает расширить пространство. Все элементы будут располагаться на одной высоте, при этом сохраняет горизонтальную симметрию.

· По геометрическому модулю элементы подкрепятся так, чтобы образовать геометрическую фигуру, это может быть как квадрат, так и прямоугольник.

Есть ли сглаженный формат части будет иметь разную высоту и располагаться так, что высота будет выше 2 фрагментов. Тогда центры модулей специалист должен выровнять по горизонтальной прямой. Есть ступенчатый вид, тут все элементы будут располагаться со сдвигом в любую сторону, при этом образуя эффект лестницы.