Моргенштерн потратил 2,3 миллиона на шопинг

0
471

Моргенштерн похвастался тем, что накупил вещей в ЦУМе на 2,3 миллиона рублей. По словам рэпера, это его новый рекорд единовременной траты. Среди обновок музыканта оказалось сразу несколько пар обуви.

Моргенштерн потратил 2,3 миллиона на шопинг

Моргенштерн много раз рассказывал о том, что любит жить в роскоши. Рэпер ходит исключительно в брендовых вещах и коллекционирует дорогие авто. При этом он постоянно пополняет свой гардероб обновками из лучших магазинов Москвы.

На этот раз артист отправился в ЦУМ вместе со своей командой. Он долго выбирал вещи, после чего приобрел дорогое пальто, несколько пар обуви и аксессуары. «Кажется, мы вышли на новый рекорд. 2,3 миллиона рублей», — похвастался рэпер.

Ранее Моргенштерн показывал выписки о расходах с карты. Тогда выяснилось, что в месяц он тратит около 8-9 миллионов. Большая часть этих денег уходит как раз на новые вещи, а также на оплату услуг для персонала. Зарабатывает скандальный певец гораздо больше, поэтому он может позволить себе такие расходы.

Моргенштерн потратил 2,3 миллиона на шопинг

Сейчас только одна рекламная интеграция в клип рэпера стоит несколько миллионов рублей. Также он получает доход с рекламы в социальных сетях и с просмотров роликов на YouTube. Недавно Моргенштерн открыл элитный ресторан в самом центре Москвы. Пока заведение не приносит ему дохода, но в ближайшие месяцы звезда планирует отбить расходы.

Смерть отца и запрещенные вещества. Исповедь Моргенштерна

«Почему-то все решили, что мое заведение подходит только для богачей. Это не так! Прийти сюда может любой желающий. Я специально создавал место, где будет атмосферно, а еда будет доступной», — рассказывал ранее Моргенштерн.

Конечно, такой успех в 22 года может вскружить голову каждому. Рэпер не отрицает, что иногда у него случаются приступы звездной болезни. Однако он старается сохранять адекватность и останавливаться на достигнутом не намерен. В интервью Юрию Дудю Моргенштерн рассказывал, что хочет покорить западный шоу-бизнес.

Фото: Instagram