Муж Пынзарь вслед за ней стал фотошопить свою фигуру

0
569

Дашино желание выглядеть всегда идеально повлияло на Сергея.

Дарья Пынзарь рассказала поклонникам в своем «Инстаграме» о том, что важно для счастливых семейных отношений. Секрет прост: это баланс между мужем и женой, которые всегда ставят друг друга на первое место даже при наличии детей. И проиллюстрировала этот тезис фотографией. Даша и Сергей на фоне прибоя стоят в планке – просто идеальный кадр!

Но внимательные подписчики сразу заметили, что для такого эффекта фото пришлось немного подкорректировать. Например, убрать Сергею животик, который он никогда и не скрывал. А вместе с «трудовой мозолью» мужчины поплыла и линия прибоя.

Муж Пынзарь вслед за ней стал фотошопить свою фигуру

Фолловеры начали недоумевать: неужели Сергей начал злоупотреблять такими уловками, которые больше присущи девушкам? Ведь обычно он показывает в социальных сетях реальные кадры без прикрас. Но это фото выложила Дарья. Вполне вероятно, что она и приукрасила своего мужа. Особенно учитывая ее любовь к фильтрам и фотошопу, которыми она не всегда удачно пользуется.

Ведь только недавно подписчики замечали, что от купальника к купальнику фигура Пынзарь модифицируется. То пышная грудь пропадет, то осиная талия появится.

Один из последних снимков в розовом бикини в пайетках стал просто яблоком раздора. Фанаты в сердцах писали, что Даша с каждым фото все более пластиковая, совсем как кукла Барби.

Кстати, в грубой и порой неумелой ретуши своих фото были замечены многие звезды – от Ольги Бузовой до Селены Гомес. Смотрите снимки, в которых подписчики селебрити нашли грубый фотошоп, по стрелке.

Другие звезды, которые переборщили с фотошопом

Муж Пынзарь вслед за ней стал фотошопить свою фигуру