На концерте Насти Каменских распылили слезоточивый газ

0
618

На вчерашнем концерте 31-летней певицы в Харькове произошел неприятный инцидент, во время которого Настя Каменских повела себя очень смело и не стала прерывать выступление. Чуть позже она, как ни в чем не бывало, поблагодарила поклонников за душевную атмосферу в зале.

На концерте Насти Каменских распылили слезоточивый газ

Накануне Настя Каменских дала концерт в харьковском торговом центре. Выступление певицы посетили несколько тысяч человек. На мероприятии не обошлось без неприятного инцидента. В двадцати метрах от сцены неизвестные распылили слезоточивый газ. Некоторые из зрителей, почувствовав резь в глазах и першение в горле, поспешили покинуть помещение.

Сама певица тоже ощутила на себе действие едкого вещества, однако не стала прерывать выступление, так как это могло спровоцировать панику и давку среди пришедших на концерт. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов и медики. Сейчас следствие устанавливает личности, виновных в произошедшем. К счастью, обошлось без жертв, сама Каменских отделалась лишь легким испугом. После выступления она поблагодарила поклонников из Харькова за концерт и продемонстрировал в сторис подарки от них.

«Харьков, спасибо огромное за концерт и спасибо фанатам за рисунки!» — отметила она в видеообращении в социальной сети, правда, об инциденте упоминать не стала.

На концерте Насти Каменских распылили слезоточивый газ

Напомним, Настя Каменских получила популярность, выступая в дуэте с рэпером Потапом, правда, с прошлого года начала строить сольную карьеру певицы. Сегодня Каменских считается одной из самых успешных певиц Украины. Каждая ее новая песня становилась безусловным хитом не только на родине, но и за ее пределами. Кроме того, в сентябре состоялся релиз ее композиции под названием Peligroso, которую Настя исполнила на итальянском и английском языках. Именно благодаря ей Каменских стала пользоваться большой популярностью в странах Латинской Америки.

Что касается личной жизни, то об этом певица старается не распространяться. Раньше ей приписывали роман с Потапом, но эта информация так и осталась на уроне слухов. О сегодняшнем семейном положении Насти Каменских известно лишь следующее: она пока не замужем.

По материалу «Рен ТВ»