Накрутка лайков в Инстаграме: как делать?

0
702

Социальная сеть инстраграм отличается от всех остальных практически полным отсутствием защиты от накруток. Если ВК, ютуб и прочие подобные площадки стараются чистить профили с большим количеством накрученных показателей, то инстаграм таким не утруждается. И это отличная новость для всех, кто хочет продвинуть собственный профиль, интернет магазин или курсы. Ведь всегда можно произвести накрутку, при этом не рискуя получить блокировку аккаунта. Сегодня мы расскажем, как именно нужно делать накрутку, чтобы она сработала.

Где заказывать

Накрутка лайков в инстаграме доступна, к примеру, по данной ссылке. Также есть много других сервисов, функционирующих по самым разным принципам. К примеру, существуют сервисы по накрутке ботов. То есть, владелец проекта накупил или создал сотни и тысячи профилей, после чего начал продавать их лайки, подписки, комментарии и прочую активность. Такой метод крайне дешёвый, но иногда можно столкнуться с ухудшением статистики при его применении.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Также есть сервисы, которые размещают заказ на биржу, после чего пользователи социальных сетей за небольшое денежное вознаграждение ставят лайки. Такой сервис имеет цену в несколько раз выше, чем при применении ботов, но и качество у таких лайков, соответственно, тоже лучше.

Как проводить накрутку правильно

При работе с инстаграмом не нужно сильно заморачиваться, поскольку данный сервис не банит аккаунты с накрученной активностью. Но вот для своих реальных подписчиков нужно создавать видимость реальной популярности (это лучше работает в целях продвижения). И чтобы достигнуть этой цели, нужно делать накрутку интервалами. То есть, после размещения нового поста, лайки на него требуется добавлять мелкими порциями. Ведь иначе будет ситуация, когда на пост моментально накрутится пара тысяч лайков, после чего прогресс почти полностью остановится. Как правило, в качественных сервисах присутствует функция отложенного действия, которая будет делать накрутку порционно.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Также важный совет — не стоит перебарщивать с цифрами. Понятно, что иногда хочется улучшить отношения с рекламодателей и немного накрутить лайков на спонсорский материал. Но с этим не стоит перебарщивать, ведь всем понятно, что такие посты не наберут стандартное количество лайков.