Натяжные потолки в Боярке (Украина)

0
481

Знаете ли вы, что совсем не обязательно затевать капитальный ремонт для того, чтобы преобразить интерьер квартиры, дома или офиса? Порой достаточно установить качественный натяжной потолок с оригинальным дизайном. Эстетически привлекательная, практичная и долговечная конструкция придаст привычной обстановке совершенно новых акцентов, подчеркнёт красоту мебели и отделки, а заодно и замаскирует некоторые дефекты.

Натяжные потолки «Новый МЕТР» в Боярке

Остаётся найти надёжного производителя, выбрать подходящий вариант натяжного потолка и правильно установить его. Справиться со всем этим вам поможет команда «Новый МЕТР». Профессионалы готовы предложить вам полный комплекс услуг на высоком уровне и по доступным ценам. Продукция компании соответствует европейским стандартам качества, имеет отличные эксплуатационные характеристики и привлекательный внешний вид. Производство ведётся на собственных технологических линиях, оснащенных сверхточным импортным оборудованием.

Филиалы «Новый МЕТР» работают в Киеве и близлежащих городах. Поэтому монтаж натяжного потолка в Боярке не займет много времени. Оставьте заявку на расчет стоимости вашего натяжного потолка в Боярке по ссылке: https://newmetr.com/stretch-ceilings-boyarka После предварительных замеров, оценки объемов работ и заключения договора ваш заказ поступит в производство. Готовое изделие бригада монтажников установит буквально за несколько часов — без задержек, шума и беспорядка.

Клиенты компании уже давно убедились, что натяжные потолки в Боярке от «Новый МЕТР» — это уникальная возможность получить первоклассное потолочное покрытие без лишней траты времени, сил и финансов. Присоединяйтесь и вы!

Продукция премиального качества по доступным ценам

Вниманию заказчиков представлена богатая цветовая палитра покрытий. При этом насыщенность оттенков сохраняется длительное время, несмотря на воздействие ультрафиолета, перепадов температур и влажности. Для изготовления натяжных потолков используется гипоаллергенное, экологически безопасное сырье. Именно поэтому готовые конструкции без каких-либо опасений можно устанавливать в детских и медицинских учреждениях, в кафе и ресторанах. Их герметичность обеспечивает максимальный уровень защиты помещения от затопления сверху, а также имеет хорошие звуко- и теплоизоляционные характеристики.

Дизайнерские решения

Одними из наиболее популярных считаются классические модели потолков. — одноуровневые, прямоугольной формы, с матовым или глянцевым покрытием в нейтральной цветовой гамме и минимумом декоративных деталей. Иногда дополняется подсветкой, фрагментарной фотопечатью, изящными резными элементами. Это универсальный вариант для помещения любого типа. Стоит недорого, прост в производстве и установке. Не менее популярны и более сложные, нестандартные конструкции — многоуровневые, криволинейные, выгнутые, асимметричные, с эффектами звёздного неба или облаков и т.д.