Муж Кати Жужи пострадал в аварии на гонках в Сочи

0
367

Артем Маркелов принимал участие в важных соревнованиях. Все шло хорошо, однако на последнем кругу супруг Кати пострадал из-за столкновения машин на трассе. Спортсмена госпитализировали при помощи вертолета.

Муж Кати Жужи пострадал в аварии на гонках в Сочи

По словам 32-летней Кати Жужи столкновение автомобилей было сильным. Пострадавшему Артему даже пришлось обратиться к помощи специалистов, так как он серьезно повредил глаз. Правда, травма оказалась не опасной и Маркелова быстро отпустили домой, оказав первую медицинскую помощь. 

«Ну вот и закончилась гонка в Сочи, было всего семь кругов и была жесткая авария, машины загорелись. После гонки Артема отвезли на вертолете в больницу. Сейчас он едет домой», — рассказала телеведущая. 

Жужа добавила, что собирается вернуться домой вместе с супругом — в ближайшее время пара планирует собрать чемоданы. «Спасибо всем, кто поддерживал нас и выкладывал всяческие видео и фото с наших гонок! Это было круто, жалко, результат не тот, на который мы рассчитывали! Но был рад повидаться со всеми, кто болел за нас», — написал в социальной сети Маркелов. 

Муж Кати Жужи пострадал в аварии на гонках в Сочи

Муж Кати Жужи пострадал в аварии на гонках в Сочи

Отметим, что возлюбленные путешествуют вместе с детьми: дочерью Кати от предыдущих отношений Николь и младшим сыном Максом, который появился на свет два месяца назад. Малыш стал долгожданным ребенком в семье, ведь пара долго не могла зачать. 

«Мы бегали по всем врачам Москвы, сдавали миллион анализов в разных клиниках и центрах репродукции. Но медики не выявляли проблем! В какой-то момент даже стало обидно, что нас не от чего лечить. Врачи просто разводили руками и говорили: «Пробуйте дальше», — вспоминала Катя. 

После родов телеведущая быстро пришла в форму, что восхитило ее подписчиков. Еще во время беременности Жужа поставила перед собой цель — в короткие сроки вернуть былую стройность. В итоге, ей удалось похудеть почти на десять килограммов всего за полтора месяца и вернуть таким образом свой комфортный вес. «Сижу на правильном питании, несколько дней буду придерживаться детокс-программы. Потом покажу вам результат», — делилась она.

Фото: Instagram