Назло слухам: Ляйсан Утяшева в черном латексе блеснула фигурой перед Павлом Волей

0
392

Несколько дней назад Сеть облетела фотография, на которой шоумен находится в нетрезвом состоянии. Распространила кадр девушка, причисляющая себя к эскортницам. Это вызвало подозрения в том, что Воля изменяет жене.

Назло слухам: Ляйсан Утяшева в черном латексе блеснула фигурой перед Павлом Волей

Публика неоднозначно отреагировала на снимок с 41-летним Павлом Волей, который долгие годы демонстрировал гармонию в семейных отношениях с Ляйсан Утяшевой. Пара в браке восемь лет и воспитывает двоих детей. Супруги часто проявляют чувства на публике, отмечая, что между ними царит идиллия. 

И даже после слухов об изменах Утяшева и Воля продолжают уверять — у них все хорошо. Так, гимнастка опубликовала в собственном блоге видеоролики, на которых она вместе с мужем собирается на светское мероприятие. Ляйсан предстала перед избранником в черном латексном наряде, показав соблазнительные движения. «Супергерой «Женщина-клеенка», — пошутил над образом Утяшевой Павел. 

К слову, друзья и коллеги Павла уверены — фотография, спровоцировавшая скандал, не имеет под собой никакой актуальной истории. «Я с Пашей все время на связи, и если в их семье был бы какой-то разлад, он бы мне первому сказал. Но у них с Ляйсан, слава богу, все хорошо. А то, что пишут — всего лишь вымысел», — заметил руководитель и резидент шоу Comedy Club Гарик Мартиросян. 

Отметим, что Дарья Иванова, распространившая кадр с шоуменом, по некоторым данным, употребляет наркотики и может вести себя неадекватно. Некоторые уверены: подпорченная репутация девушки ставит под сомнение ее рассказы о тайном романе с Павлом. «Да, я была с ним. Как встретилась? Пришли и познакомились», — заявляла брюнетка.

Подписчики пары уверены, супруги действительно любят друг друга, а подобные события никак не влияют на их крепкий брак. Между тем Павел Воля не перестает посвящать возлюбленной трогательные слова. «Ты всегда будешь той же девчонкой. Можешь больше ничего и никого не побеждать — у тебя есть я. Сделаю это за нас. А ты просто будь. И будь счастлива. Я тебя люблю. Летим дальше, моя птичка!»  — говорил звезда.

По материалам «Вечерней Москвы»

Фото: Legion-Media, Instagram