Невероятные факты о трейдинге

0
633

Если хорошо посмотреть, то сразу видно, что успешные трейдеры получают очень большие деньги, которые можно сравнить только со складом топ-менеджеров фирм мирового масштаба. История данной сферы заработка очень большая, в ней было очень много казусов и смешных моментов. Стоит однозначно рассмотреть самые интересные http://tlap.com.

Трейдинг и его рынок появился очень давно, еще в те времена, когда люди собирались большими толпами и менялись друг с другом товарами. В то время был модным обмен и продажи.

Шло время, началось активное развитие всего, если ранее не было в наличии товара, то купцы просто описывали его положительные стороны, а покупатели писали обязательство в виде расписки. Первый раз такие сделки проводились еще в 1405 году. Прошло очень много веков, и биржи получили более легкий вил. Доски сменили тиковые аппараты, которые показывали котировки на специальной ленте при помощи телеграфной связи. Потому практически весь Нью-Йорк завалили проводами.

Тех, кто купил себе такой аппарат, постоянно пользовался им презирали, из-за того, что он давал возможность получать точную информацию о котировках. Тиковое устройство отлично помогало трейдерам и брокерам. Параллельно с ними работал такой прибор как телерегистратор. Благодаря ему получали котировки конкретной ценной бумаги. Как только появился компьютерный терминал, трейдинг начал получать более современный вид. Были даже уникальные терминалы, которые применяли только избранные, так как они стояли очень больших денег.

Ни для кого не секрет, что первенство получит тот на бирже, кто очень сильно возмущается. Многие чтобы выразиться при своем высоком росте одевают туфли на слишком большом каблуке, а это опасно, так как можно поранить других людей. В связи с этим в 2000 году ввели определенные ограничения на высоту каблука, чтобы участники не травмировались.

Часто, когда люди неправильно анализируют, то сразу же получают убыток. Один раз белка пробралась в помещение и перегрызла кабель связи, и случилось самое страшное, биржа остановилась. Очень странный случай был на бирже в 2012 году. Сами игроки желали получить большие деньги, начали менять свои условия торговли, что провоцировало настоящий фурор.