Новогодние гуляния в Москве состоятся 31 декабря 2019 года

0
577

Многочисленных жителей и гостей Москвы 31 декабря 2019 года ожидают массовые новогодние гуляния. Мероприятий будет много в разных районах столицы: каждый найдет для себя развлечение – концертные программы, необычные шоу, спортивные развлечения.

С каждым годом все меньше людей в новогоднюю ночь сидят перед телевизором с тарелкой оливье. Люди массовой выходят на улицу, чтобы веселее встретить Новый год. В 2019 году праздничные часы сделают в разы ярче.

Программа новогодних гуляний на 31 декабря 2019 года в Москве

Ул. Тверская

— в течение трех дней (31 декабря – 2 января) она будет перекрыта для транспорта. Постоянно будут проходить спортивные с хореографическими шоу, концертные программы со спектаклями, различные мастер-классы. Каждый может стать очевидцем сотен выступлений. Будут выступать театралы с эстрадными исполнителями. В ночь на 1 января 2020 года организаторы приглашают москвичей на дискотеку.

Пл. Революции

—  на переходе к Манежной можно будет взять на прокат тюбинг, и вдоволь кататься с большой горки. В 23:00 начнется праздничная концертная программа, и будет длиться до 03:00.

Новогодние мероприятия в парках Москвы

Новый Арбат

— в минувшем году здесь были мероприятия в стиле ретро, на которых звучали знаменитые хиты, была караоке-вечеринка. В нынешнем году организаторы планируют совершенно новую программу. На больших экранах можно услышать поздравления с Новым годом от градоначальника Москвы и президента.

Парк «Зарядье»

— голом ранее в парке состоятся баттл Дедов Морозов, а в нынешнем году будет большой концерт знаменитых артистов. Юные посетители могут принять участие в интерактивных театрализованных представлениях.

Парк «Сокольники»

— на сцене будут играть оркестры с иными музыкальными коллективами. Организаторы запланировали бумажные с неоновыми шоу, конкурсы с танцевальными флешмобами. Арт-зона доступна для ярких снимков.

Сад «Эрмитаж»

— тематика нынешнего года пока организаторами не рассекречена. Возможно, будут праздничные мастер-классы с театральными перфомансами, световыми инсталляциями. Юные гости смогут пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Парк Победы

— российские телезвезды соберутся на гала-концерте. Между выступлениями будут небольшие перерывы, во время которых москвичам будут рассказывать о новогодних традициях различных российских регионов.

Парк Горького

— состоится открытие катка, будет играть модная музыка.

Таганский парк

— будут развлекательные праздничные мероприятия, розыгрыши призов, дискотека.

Начнутся новогодние гуляния 31 декабря 2019 года в 22:00, и будут длиться до 1 января 2020 года 03:00.