Нутрицевтика: питание для жизни, здоровья и долголетия

0
216

Питание современного человека очень далеко от идеального. Статистика показывает, что в рационе присутствует мало витаминов, полезных макро и микроэлементов. Чаще причина в том, что производимые изделия содержать все меньше натуральных ингредиентов и все больше консервантов. Потому набирают популярность биологически активные вещества – нутрицевтики. Именно они помогают организму восполнить дефицит витаминов и минералов, что обеспечит крепки иммунитет.

Центр нутрициологии в России mynutriciolog.ru предлагает большой выбор БАД для разных целей. Житель любого региона России может получить консультацию специалистов компании, по поводу приема нитрицевтиков и их заказа.

Чаще всего биологически активные вещества используются в спортивном питании, когда возникает потребность в установке баланса элементов в организме.

Преимущества потребления нутрицевтиков:

· Восстанавливается баланс биологически активных элементов;

· Повышение иммунитета;

· Выведение из организма шлаков и токсинов;

· Ускорение обмена веществ, что сразу положительно отражается на фигуре;

· Жизненный тонус растет;

· Благодаря насыщению организма витаминами и элементами, оказывается профилактическое воздействие. В результате человек меньше более, в том числе и онкологией.

Важно понимать, что нутрицевтики – это вещества, с помощью которых в организм доставляются необходимые витамины, минералы, микро и макроэлементы. Под их действием происходит коррекция питания, когда прием пищи становится более сбалансированным. В результате в организм попадет необходимая суточная норма всех веществ. На этом фоне будет отмечать снижение веса, улучшение метаболизма, более продолжительный срок жизни.

Конечно, если каждый день на столе будут присутствовать овощи и фрукты, то может показать, что БАДы не нужны. В одной капсуле препарата содержится доза веществ, равная нескольким килограммам овощей или фруктов, которые человек не сможет осилить за раз. Потому не всегда удается восполнить дефицит элементов, а нутрицевтики помогут это сделать быстро и качественно.

Кому рекомендовано принимать нутрицевтики:

· Кормящим и беременным женщинам;

· Активно занимающимся спортом, в том числе и профессионально;

· Для тех, у кого работа связана с вредными условиями и повышенной опасностью.

Нутрицевтики можно использовать в качестве дополнительного курса во время лечения.