Оформление ВНЖ в Греции для россиян

0
204

Получить вид на жительство в Евросоюзе мечтает множество Россиян. Но сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Существует много стран в Европе, которые готовы предоставить ВНЖ упрощенно. Нужно лишь соблюсти некоторые условия. Проще всего в этом плане уехать в Грецию, ведь для этого достаточно лишь иметь нужную сумму денег, и вложить её в недвижимость страны. Казалось бы, это очень легко, но минимальная сумма инвестиции составляет 250 тысяч евро.

Но это не единственная сложность, ведь не достаточно просто купить недвижимость, нужно предоставить все документы, оформить заявки и так далее. Всё это очень сложно, и собирать все документы самостоятельно очень тяжело. Потому следует обратить внимание на сервисы, позволяющие получить ВНЖ в Греции для россиян. О таких сервисах мы далее и поговорим.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Чем занимается посредник

Посредник в виде сервиса по оформлению ВНЖ будет заниматься всеми необходимыми документами. Без вашего участия все деньги будут перемещены в греческий банк, туда же будут предоставлены документы личности, документ об отсутствии судимостей и прочие необходимые бумаги. Это обязательный процесс, без которого нельзя обойтись.

Кроме того, посредник будет заниматься поиском инвестиционного актива. Ведь недостаточно купить любое здание на указанную сумму денег, необходимо сделать инвестицию. Она будет предполагать не только ВНЖ в Греции, но ещё и заработок. В среднем, удачный актив будет нести от 5 процентов прибыли в год. Это позволит вложению окупиться через несколько десятков лет.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Преимущества

Разумеется, что это далеко не единственный способ получить визу в Грецию, но он самый действенный. У него есть несколько преимуществ

Самое очевидное — это доступно всем. Конечно, далеко не у каждого есть 250 тысяч евро, но если данная сумма средств присутствует, любой человек может получить вид на жительство, с дальнейшим правом жить в Греции и свободно путешествовать по всем странам Европы.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

К тому же, данная виза освобождает гражданина от всех обязательств. Вам не придется проживать на территории Греции, учить язык и делать много других неудобных действий. Получив такую визу, не нужно даже сдавать экзамен на знание языка (который обязателен для любой другой визы), что серьезно упрощает жизнь. Но самое главное, что при помощи посредника, не понадобится делать вообще ничего, всё будет сделано за вас.