Образ дня: Наталья Водянова в наряде Christian Dior со звездами

0
603

35-летняя супермодель выбрала необычный образ для открытия выставки I feel blue

Образ дня: Наталья Водянова в наряде Christian Dior со звездами

Французский модный дом Dior устроил масштабную выставку в честь своего 70-летия. Мероприятие пройдет в парижском универмаге «Галерея Лафайет» с 20 сентября по 10 октября 2017 года. Посетители смогут увидеть творения Кристиана Диора, которые вдохновили Марию Грацию Кьюри на создание коллекции одежды: эскизы моделей с названиями на тему звезд, а также платья и пальто самых разных оттенков синего.

Образ дня: Наталья Водянова в наряде Christian Dior со звездами

35-летняя модель Наталья Водянова также приняла участие в этом важном для мира моды событии. Супермодель отдала предочтение вещам из последней коллекции Марии Грации Кьюри. Наталья надела темно-синие макси-юбку и жакет, украшенные вышивкой в виде звездного неба, и дополнила образ бархатными туфлями-лодочками бордового цвета.

Стоит отметить, что легендарный Кристиан Диор верил в гадания и предсказания, а также в магию звезд. Поэтому специально для выставки декораторы оформили витрины и залы «Галереи Лафайет» в синих тонах, а под стеклянной крышей повесили воздушный шар, расписанный изображениями знаков Зодиака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Наталья Водянова примерила образ Мэрилин Монро и запела