Обзор биржи криптовалют MEXC

0
235

Биткойна и распространились по всему миру. Если вы хотите влиться в торговлю криптовалютой, вас ждет биржа криптовалют MEXC тут.

В настоящее время довольно часто можно услышать о покупке, но не все знают, как сделать первые шаги в этой вселенной возможностей.

При таком количестве криптовалют, появляющихся ежедневно, очень сложно знать всю информацию о каждой из них, ведь вариантов сейчас более 12 тысяч. Поначалу тема может показаться далекой, но правда в том, что нужно просто начать, зная основную информацию и основные характеристики.

Как купить криптовалюты?

Первый шаг к тому, чтобы войти в мир криптовалют, — выбрать платформу, специализирующуюся на этом рынке, которая позволит вам покупать и управлять этими 100% цифровыми деньгами. В этом смысле вариантов предостаточно, и каждый день появляются новые альтернативы.

В целом платформы работают как цифровой аккаунт и магазин. После регистрации вы можете выбрать криптовалюты, которые хотите купить, затем сохранить их, обменять на другую криптовалюту или конвертировать в реальные.

При выборе лучшей платформы важно изучить, как она работает, принимая во внимание историю и доступные механизмы безопасности. Некоторые, например, разрешают покупки за рубли, другие принимают только доллары. Особое внимание уделяется комиссиям за транзакции и депозиты.

Собрав эту информацию, вы уже сможете выбрать лучший вариант для совершения своих первых покупок.

Покупка, хранение, обмен или продажа: возможности криптовалют

 

После того, как вы решили, где вы собираетесь покупать и управлять своими криптовалютами, вам нужно решить, какую криптовалюту покупать. Помня, что важно проводить исследования, чтобы лучше понять назначение валюты, ее использование, тенденцию повышения курса и волатильность. Таким образом, вы можете выбирать в соответствии с вашим профилем и риском, на который вы готовы пойти.

Итак, решите, что вы собираетесь с ними делать: хотите ли вы просто купить и сохранить их в долгосрочной перспективе или хотите использовать большие краткосрочные колебания. Каждый решает наилучшее использование в соответствии со своим финансовым моментом.

Тот, кто использует эти краткосрочные колебания, называется трейдером и состоит из человека, который регулярно покупает и продает криптовалюты, чтобы получить больше прибыли в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Например, это работает почти так же, как покупка и продажа акций.

Торговля или торговля варьируется в зависимости от цены каждой валюты. Поэтому важно иметь инструменты, чтобы знать лучшие моменты для покупки, удержания, обмена и продажи.

Как и другие активы, покупка и продажа криптовалюты работает в соответствии со спросом и предложением. Отличие в том, что рынок абсолютно свободен, работает 24 часа в сутки и семь дней в неделю, поэтому здесь нет правил, останавливающих большие колебания, как на фондовой бирже.

Основными факторами, влияющими на стоимость криптовалюты, являются:

 

Предложение: у многих криптовалют есть ограничение на производство, что делает их все более дефицитными, что в долгосрочной перспективе снижает предложение на платформах. Учитывая это, изучите валюту, которую собираетесь купить, чтобы лучше понять эти ограничения.

Качество проекта: у каждой монеты есть цель и группа разработчиков или кураторов. Таким образом, хороший проект имеет больше шансов быть оцененным в долгосрочной перспективе.

Медиа: изображение криптовалют, представленное в прессе, например, упоминание одной из них знаменитостью.

Интеграция: некоторые цифровые сервисы могут быть связаны с криптовалютами или могут быть средством оплаты одного из них, например, подсказки в Твиттере.

Ключевые моменты: Соответствующие события, такие как нормативные изменения, нарушения безопасности и экономические обстоятельства.