Обзор фильма Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

0
334

Фильм «Доктор Стрендж 2: В мультивселенной безумия» —  это вторая самостоятельная часть про волшебника. Но чтобы понять поступки героев и антогониста, следует посмотреть предыдущие творения киновселеннойMarvel. В любом случае скучать не придется, ведь двухчасовой фильм пролетает в многие ока. Чтобы убедиться в этом, фильм «Доктор Стрендж: В мультивселенной безумия» смотреть онлайн https://maxkino.org/14326-doktor-strendzh-v-multivselennoi-bezumiya-1.html можно здесь. Это удобный сервис, который заменит поход в кинотеатр.

Особенности просмотра фильма

Стоит только запастись поп-корном, колой и другими снеками, включить кино, — и хороший вечер обеспечен. На выбор предлагается несколько вариантов озвучки. Есть те, кто не перейдет к фильму, пока не увидит трейлер. Она также присутствует на сайте. Поэтому стоит индивидуально решать, с чего начинать – с трейлера или фильма.

В творении режиссера Сэма Рэйми встречаются несколько важных героев вселенной Marvel. Их действия определены событиями, которые произошли раньше. Алая ведьма в исполнении Элизабет Олсен стремится вернуться в вселенную, где она счастливо живет со своими возлюбленным Виженом и их детьми. Цель – благая, вот только поступки к ее достижению назвать такими не получится.

Из-за своего желания Ванда Максимофф преследует юную девушку, Америку Чавес. Причина? Способность девушки перемещаться по вселенным. Удастся ли задуманное у Алой ведьмы? Стоит посмотреть фильм до конца. Удобнее это сделать на специальном сервисе, где можно проголосовать за фильм и оставить комментарий. Последний поможет другим зрителям сделать правильный выбор или развить дискуссию о вселенной Marvel.

Зачем смотреть второго Доктора Стренджа

С момента, когда талантливый нейрохирург стал Мастером мистических искусств утекло много времени и событий. Стивен Стрендж, он же Доктор Стрэндж вместе с разумным плащом успели засветиться в других проектах Marvel.

В новом фильме волшебнику предстоит наводить порядок уже не в одном миру, а в нескольких, и бороться с разными версиями самого себя. Для просмотра можно использовать как ноутбук, так и смартфон.