Оценить меню школьных столовых в Нижнем Новгороде теперь можно с помощью QR-кода

0
243

Нет ни одного родителя, который бы не хотел проверить как кормят в школе его ребенка. Еда в школьной столовой может быть порой очень печальной, как показывает практика из-за невозможности контроля столовой родителями в ней могут предлагать детям не совсем свежую еду.

В настоящее время все стало куда проще, теперь каждый родитель имеет отличную возможность смотреть за питанием своего малыша даже в школе. На сайте новости Нижнего Новгорода https://ninogorod.ru/ опубликовали очень интересную новость, что теперь каждый родитель может вести контроль за питанием ребенка при помощи QR-кода.

Важно отметить, что данный новостной портал будет полезен не только родителям школьников, но и обычным людям. Здесь каждый день выходят свежие и актуальные новости, которые позволяют людям быть в курсе событий того, что происходит в их городе. Данный портал совершенно бесплатный для людей.

Каждый человек может заходить сюда в любое удобное для него время и читать актуальные новости о событиях, которые происходят в его городе. Важно отметить, что все новости здесь на сайте расположенные по категории, это для того чтобы было удобно искать.

Также пользование сайтом бесплатное. Вы можете пройти регистрацию и получить больше привилегий, к примеру, вам на почту будут приходить извещения о том, что вышло что-то новое.

Также под каждой новостью у вас есть возможность оставлять свой комментарий и мнение о прочитанной информации. Вы можете быть на все 100% уверенными, что портал публикует только правдивую и точную информацию. Ее сбор и написание проводят опытные журналисты, которые любят делать то, чем они занимаются. Сайт прост в использовании, информация подается лаконично и удобно, потому даже те люди, которые ранее не пользовались интернетом и не имеют опыта в прочтении новостей в сети, смогут это сделать очень быстро и легко.

Здесь каждый день выходит новая информация, причем в каждой категории. Потому вы можете выбрать то, что вам интереснее всего и читать каждый день.