Олег Меньшиков, последние новости: реанимация или плановое лечение?

0
1085
Информацию о госпитализации директора и худрука Театра имени Ермоловой опровергли. По словам представителей учреждения культуры, Олег Меньшиков находится на плановом обследовании.
Новость о том, что знаменитый актер загремел в больницу, шокировала россиян. Еще больше их удивило, что Олег Меньшиков якобы оказался там после алкогольных возлияний. По версии, озвученной актером Сергеем Бадичкиным, здоровье коллеги подорвал стресс, вызванный смертью Александры Назаровой.

В Театре Ермоловой обе теории опровергли. Представитель учреждения заявил, что история о срочной госпитализации и реанимации не имеет отношения креальности. «Олег Евгеньевич еще до закрытия прежнего сезона собирался обследоваться», – цитирует его «Московский комсомолец».

В театре добавили, что артист постоянно откладывал визит к врачам по разным обстоятельствам. Сначала мешал плотный рабочий график, затем случилась трагедия – скончалась Назарова. Олег Меньшиков взял на себя организацию похорон.

О состоянии худрука высказался и актер Алексей Шейнин. «Тот, кто пишет, что Меньшиков пьет, хоть раз видел его пьяным? Я вот за все время – ни разу», – приводит слова артиста Teleprogramma.pro. По его словам, коллега не позволяет себе появляться на людях даже немного выпившим

Он возмущен слухами о запоях Олега Меньшикова. Шейнин отметил, что в последние дни тот себя неважно чувствовал, поэтому решил заняться здоровьем.

«Недавно говорили с Галиной Боголюбовой, нашим завлитом. Так вот она общается с ним довольно плотно и разговаривала с ним в полдесятого, еще до того, как он попал в больницу. Рассказывала, что он сам пошел на капельницу, потому что почувствовал какую-то слабость», – заверил артист.

Публика в Сети искренне переживает за здоровье режиссера. Еще в начале 2019 года многие подметили, что выглядит он не лучшим образом — «рано сдал», говорят поклонники о 58-летнем народном любимце.

Причиной несвежего вида Меньшикова называли алкоголизм, от которого якобы давно страдает актер. При этом сейчас многие говорят о том, что у него давно наблюдались проблемы с сердцем, а сейчас на фоне переживаний из-за смерти Назаровой и вовсе схватил инфаркт.

Поклонники в Сети начали настоящую истерию — многие призывают молиться за Меньшикова, который находится при смерти. При этом, повторим, официально информации даже о госпитализации артистка пока нет.

«Его все обожают, а он совершенно не следит за своим здоровьем. Конечно, проблемы с сердцем после нагрузки. Опасный возраст для мужчин», — констатируют поклонники.

Многие уверены, что Меньшиков не пьет, а просто слишком загрузил себя работой, из-за чего и стал хуже выглядеть, реже появляться в обществе и совершенно перестал следить за своим здоровьем.

https://www.instagram.com/p/B0c4YTyi8z7/?utm_source=ig_embed

Олег Меньшиков — чем прославился, факты из биографии

Олег Меньшиков — народный артист и любимец миллионов. Режиссер, актер театра и кино. Прославился ролями в фильмах «Покровские ворота», «Утомленные солнцем», «Сибирский цирюльник» и других. Художественным руководителем в театре Ермоловой работает с 2012 года.

Известен Меньшиков и тем, что один из немногих актеров «старой» закалки пошел в ногу со временем. Часть своей творческой деятельности режиссер в свое время перенес в Интернет — открыл свой канал на Ютуб. Меньшиков стал режиссером, продюсером и ведущим онлайн-проекта, в котором звезды не скрывают от публики своих скелетов в шкафу. Откровенные интервью буквально порвали зрители и сделали канал артиста в Сети достаточно востребованным.

Меньшиков отличается особой скрупулезностью в выборе работы — любую роль он не станет играть, причем не из-за отсутствия таланта, а из-за нежелания распыляться по мелочам. Его согласие на участие в том или ином фильме является частью успеха картины, ведь оценка режиссера всегда считалась авторитетной в обществе. Персонажи Меньшикова всегда с характером и глубоким смыслом, за что его и ценят миллионы почитателей.

О личной жизни артиста известно немного. В свое время его обвиняли в нетрадиционной ориентации, но в 2005 году режиссер и актер женился — детей пока не имеет, а в личную жизнь старается не пускать чужие уши и глаза.