Ольга Бузова нарисовала себе мужской пресс

0
967

Певицу раскритиковали за фотошоп.

Накануне Ольга Бузова пожаловалась на переутомление. Даже в выходные дни певица работает до 2 часов ночи – готовится к предстоящему сольному концерту в Москве. Занимается вокалом, оттачивает движения в танцевальном зале.

«И днем, и ночью готовлюсь к своему шоу. Я вообще не понимаю, спала ли я сегодня или пережидала время, чтоб поехать вновь репетировать», – пожаловалась Ольга поклонникам.

Певица рассказала, что мышцы ее отвыкли от таких больших нагрузок, и теперь все тело болит.

«Но есть и приятные моменты. Вырисовывается красивый рельеф», – похвасталась Бузова, выложив фото с оголенным животом.

Ольга Бузова нарисовала себе мужской пресс

Вот только поклонников фигуру Ольги не оценили. Уж слишком перекачанным оказался ее пресс. Многие сравнивали живот певицы с мужским торсом.

«Извини, но не надо тебе так. Это не женственный рельеф, больше на талию парня похоже». «Оля, зачем вам кубики на животе – это так не женственно и некрасиво».

К слову, еще неделю назад певицу даже подозревали в беременности. Ольга выложила видео со съемок. Певица позирует для камеры в облегающем платье, под которым проглядывается небольшой животик.

И вот спустя семь дней Бузова демонстрирует четко очерченные кубики пресса. Впрочем, есть программы, которые нарисуют пресс и за пару минут.

«Это фотошоп, увы, при наложении рельефа нарушен угол наклона, – пишут в комментариях. — Левая от нас сторона пресса смотрится чуть крупнее правой. Наверное, пресс есть, но не такой большой. А тот, кто редактирует фото, решил „немного“ приукрасить».

И действительно, отчего-то Ольга хвастается каменным прессом лишь на фото. А вот на видео певица всегда в свободной одежде.

«Я не специалист по обработке фотографий, но мне кажется, что пресс настоящий, – говорит фитнес-тренер Андрей Сонин. — Однако похудеть так за неделю невозможно. Достичь подобного эффекта можно, лишь максимально обезвожившись, принимая мочегонные средства. Но это очень вредно для здоровья»