Ольга Бузова рассказала об обещании Тимура Батрутдинова жениться на ней

0
702

Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге объемное поздравление с Днем рождения для Тимура Батрутдинова. Помимо пожеланий и теплых слов, Ольга включила в поздравление напоминание о том, что комик обещал на ней жениться.

Теплые отношения между Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым не являются секретом. В прошлом году звездам ТНТ приписывали роман, а коллеги Тимура по шоу стали высмеивать «отношения» певицы и комика. Как оказалось, Бузову и Батрутдинова связывает многолетняя дружба.

В этом году Ольга решила поздравить Тимура с Днем Рождения многословной публикацией в Instagram. К тексту певица прикрепила десяток совместных фотографий. Бузова пишет о том, что каждая встреча с комиком оказывается особенной. Шутит, что общение друг с другом приводит к образованию мимических морщин. Желает счастья, здоровья, творческих успехов, и, наконец, вспоминает об обещании, которое дал ей Тимур.

«Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь? Я пока свободна А ты?», — напоминает Бузова.

Поклонники певицы выразили непонимание, почему Бузова и Батрутдинов все еще не вместе. «Так классно смотритесь! Вот что вам мешает быть вместе?», «идеальная пара была бы», «будьте вы уже вместе», — пишут фанаты.

Напомним, что Ольга Бузова уже была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Они познакомились в 2011 году. В это время Тарасов был женат и имел маленькую дочь. Пообщавшись с Бузовой пару месяцев, Тарасов решил подать на развод. В 2012 году пара сыграла пышную свадьбу. Ольга делилась с поклонниками фотографиями счастливой семьи и рассказывала, что муж очень внимателен к ней. Однако брак распался по неизвестным причинам в 2016 году, после чего Ольга заявила, что потеряла веру в мужчин.