Особенности контекстной рекламы

0
606

Что же такое контекстная реклама и какие источники трафика в интернет-маркетинге есть? Вы узнаете прямо сейчас. Подробнее о контекстной рекламе здесь duna
контекстная реклама, что это ?

Контекстная реклама эта та реклама, которая помогает найти свою аудиторию  и всем заявить о себе  С помощью её вы можете выбрать определённые районы, где показать данную рекламу, но, а также она намного эффективнее  и быстрее.

Источники трафика в интернет-маркетинге

Для начала нам необходимо разобраться, какие вообще трафики есть  Итак, в  основном существует четыре раздела:

  • Контекстная реклама.  Такая реклама выдаётся в поисковой выдачи таких программ, как  Google и Яндекс, а также  рекламных сетях РСЯ и вообще по всему интернету.
  • SEO.  С помощью данной программы вы сможете узнать на каком месте находится ваш сайт в поисковой системе.
  • SMM — социальные сети. Различные группы и вообще разные соцсети,  атак же таргетированная реклама внутри этих соц. сетей. Сюда же относятся менеджеры. В основном у этих каналов одинаковая цель, собрать аудиторию. Заполнять канал контентом, общение и многое другое, что необходимо для развития канала и привлечения новых пользователей в группу.
  • Прочие.  Но, в основном остались все остальные источники трафика. Их могут использовать в качестве дополнительного источника, но такое бывает редко. Его могут добавить к трём пунктам, которые описаны выше, а также могут использовать, как основной, к этим дополнительным источником относятся маркетплейсы, доски объявлений, профильные блоги ( то есть сайт, где находится много разных статьей)  ленты новостей, форумы, блоги, сми, CPA-сети и многое другое. Это всё называются дополнительными источниками, которые также могут помочь собрать аудиторию.

Теперь вы знаете про то Источники трафика в интернет-маркетинге и что из себя представляет контекстная реклама. Зная данный алгоритм, вы сможете для себя решить, какую рекламу лучше всего использовать, а может всё и вместе. Если вы только начинаете свой бизнес, то контекстная реклама вам будет только в плюс и вы быстро сможете найти свою аудиторию.