Отзовик: быстрый поиск интересующего товара

0
816

Для многих людей сайт отзовик является неплохим способом заработка при помощи отзывов. Но мало кто понимает, что его можно использовать и в качестве места для поиска подходящего товара. Ведь каждый реальный пользователь, желающий хоть немного заработать на своей покупке будет писать отзывы со своими реальными мыслями. Это отличная возможность ознакомиться со всеми преимуществами, недостатками и нюансами любого товара. Сегодня мы расскажем, как именно можно найти нужный товар можно на сайте stablereviews.com.

Модерация

Первое что нужно понимать о данном сервисе — это место с превосходной модерацией. Здесь невозможно выкладывать тексты, которые не соответствуют действительности. Грубо говоря, автор не может писать отзывы на самые популярные товары из головы, поскольку сервису нужны уникальные фото и правдоподобность в тексте. Потому все рекламные или выдуманные отзывы просто удаляются.

Это делает возможным реальный выбор товара по мнению других людей. У производителя не получится закупить несколько сотен положительных отзывов, поскольку модерация попросту не допустит их до размещения.

Огромное количество контента

Следующая особенность — много контента. Отзывов должно быть много, поскольку каждый человек обладает своими особенностями. И только если на каждую позицию товара есть сотни отзывов, можно услышать разнообразные вещи. Люди будут обосновывать своё восприятие, приводить примеры, сравнивать с другими товарами. А потому проведя хотя бы несколько десятков минут за чтением разных отзывов, можно без труда составить комплексную картину касательно определённого товара.

Удобная навигация

И напоследок — благодаря очень удобной навигации на сайте, можно использовать сервис не только для проверки уже известных продуктов, но и для поиска чего-то нового. Возможность сразу посмотреть рейтинг и предварительно увидеть количество отзывов, дает возможность сложить первое впечатление о сотнях разных вещей, не углубляясь в их особенности. Это то, чего не хватает каталогам в интернет магазине, на которых человек выбирает товар только по внешнему виду и цене, что не очень точно.