Плюсы аренды юридических адресов

0
436

У арендованного адреса есть свои достоинства и недостатки. Этой услугой пользуются десятки тысяч предпринимателей по всей России. Ознакомьтесь со списком плюсов ниже и решите, будет ли вам выгодна аренда юр адреса.

Размер сборов

Главное преимущество — это размер арендной платы и коммунальных услуг. Стоимость адреса намного меньше, чем в случае аренды стационарного офиса, пусть даже самого маленького.

Аутсорсинг офисных и бухгалтерских услуг.

В хороших виртуальных офисах хорошее почтовое обслуживание. Вы можете воспользоваться услугами бухгалтера, который позаботится о ваших документах и свяжется с налоговой инспекцией.

Включение сборов в расходы

Окончательная цена адреса зависит от выбранного вами пакета услуг. В любом случае, все понесенные расходы могут быть полностью списаны на расходы, вычитаемые из налогооблагаемой базы. Расходы будут снижены за счет взимаемого подоходного налога. Это несомненное преимущество арендованного адреса перед расположением штаб-квартиры компании в квартире.

Помощь в открытии бизнеса.

Одна из специфических форм помощи — это готовые общества с ограниченной ответственностью. Покупка компании с историей и хорошей репутацией может оказаться привлекательным и быстрым решением.

Экономия на покупке оборудования.

При аренде юридического адреса вам не нужно беспокоиться об оргтехнике — мебели, компьютерах. Все это на месте.

Налоговый контроль вне дома

Наверное, никто не хотел бы, чтобы сотрудники налоговой инспекции пришли в квартиру для проверки. Если вы решите делегировать ведение бухгалтерии ассистентам, вам больше не придется беспокоиться о клерках.

Престижный адрес

Компании, предлагающие юридические адреса, очень часто имеют свои штаб-квартиры в центрах крупных городов. Такое место положительно сказывается на восприятии компании контрагентами и заказчиками.

Налоговая миграция

Хотя децентрализация в России находится на низком уровне, налоговые службы в некоторых городах имеют исключительно плохое мнение. Использование ненастоящего адреса позволяет вам переехать в другой город и освободиться от недружелюбных чиновников.