Почему куклы LOL так популярны у детей?

0
573

Бренд MGA прославился фирменными наборами, представленных в виде компактных шариков, внутри которых спрятаны куклы. Они отличаются небольшим девятисантиметровым ростом, большой головой и выразительными глазами. Кроме того, каждый сможет поворачивать их руки и ноги. Дизайнеры тщательно проработали все модели, которые очень подробно прорисованы.

Куклы Лол классифицируются на популярные, редкие, фантастические и ультра-редкие. У каждого присутствуют индивидуальные увлечения, такие как спорт, театр, мода, танцы и многое другое. У них отличается гардероб и прически, в зависимости от клуба, в котором они состоят. Более детальную информацию можно получить во вкладыше коллекционера. Все куклы обладают определенным свойством: одни могут плакать, другие — менять цвет, а некоторые — проказничать. Выяснить это можно легко, ведь все что нужно сделать, так это опустить игрушку в холодную воду или напоить ее из бутылки.

Но для начала нужно добраться до нее, что сделать не так легко, как может показаться с первого взгляда. Производители заворачивают упаковку в множество слоев. Смысл их приобретения заключается в том, чтобы собрать всю коллекцию куколок. Но заранее узнать, какой из них попадется — невозможно. Подобный подход очень понравился не только детям, но и взрослым коллекционерам, поэтому куклы LOL получили широкую распространенность.

Помимо игрушки, внутри шарика можно найти обувь, одежду. загадку-ребус, наклейки, аксессуары, инструкцию и постер коллекционера. Перечисленное изготавливается из пластмассового материала. Сам шар может использоваться в качестве подставки, ванночки, контейнера или домика. Помимо многообразия содержимого, кукла-сюрприз LOL обладает другими преимуществами:

1. Интересная идея куклы;
2. Огромное количество вариантов коллекционирования;
3. Функциональность;
4. Небольшие габариты;
5. Высококачественные материалы.

Поскольку данные игрушечные изделия пользуются невероятной популярностью, такому подарку будет рада любая маленькая девочка. С ними очень интересно играть, а каждая модель отличается неповторимостью и оригинальностью. К тому же, кукле можно обустроить жилье, укладывать ее спать, гулять с ней или переодевать. Она способствует развитию воображения, фантазии, речи и мелкой моторики рук.