Пищевая одноразовая упаковка для продуктов питания: как правильно использовать

0
570

Быстрота и мобильность – ключевые факторы современного ритма жизни. Часто приходится покупать еду на улицах и принимать ее на ходу. Проведение совместных праздников и пикников, развитие корпоративной культуры в компаниях формируют спрос на одноразовую упаковку для еды, которая является важным элементом мероприятия. Широкий ассортимент контейнеров представлен на сайте https://plus-pack.com.ua/g14807608-upakovka-universalnaya компании «Плюс-Пак Украина».

Одноразовая упаковка для продуктов – все свежее и не испорченное

Прозрачная одноразовая упаковка используется для хранения, упаковки и транспортировки полуфабрикатов, кондитерских изделий, фруктов, ягод, салатов и других продуктов. Такие пластиковые контейнеры универсальны, поэтому незаменимы во многих сферах. Это незаменимый атрибут:

 

    • ресторанов,

 

    • баров,

 

    • кафе,

 

    • супермаркетов,

 

    • кондитерских,

 

    • магазинов.

 

Производят контейнеры для продуктов из первичного качественного полипропилена. Такие одноразовые изделия не имеют и не пропускают запахов, не мнутся и полностью прозрачны. Лотки для продуктов имеют заключения санэпидемстанции, необходимые сертификаты качества. Они отвечают международным стандартам качества.

Заданную форму упаковка держит благодаря ребрам жесткости. Блистерная тара полностью прозрачна, поэтому покупатель может увидеть все содержимое без скрывания изделия. Имеет лоток эластичные стенки, которые не мнутся и не трескаются во время транспортировки. Производители предлагают большой ассортимент продукции, отличающейся размерами, объемом и формами. Можно купить контейнеры с крышкой или без нее.

Одноразовые пластиковые контейнеры для доставки – всегда удобно!

Бургеры, первые и вторые блюда, рыба, салаты, соусы и сандвичи – пластиковые контейнеры идеальны для доставки любых продуктов. В упаковке, произведенной из полипропилена, горячие домашние котлеты, голубцы и прочее на пикник или любое другое торжество будут доставлены теплыми. К преимуществам таких изделий можно отнести:

 

    • Небольшой вес. Одноразовая тара легкая в отличие от аналогов, выполненных из других материалов. Ее можно брать с собой на дачу, за город, в поездку.

 

    • Компактность. Контейнеры можно ставить один на один или компактно вставлять один в один.

 

    • Низкая стоимость. Производители предлагают одноразовую продукцию по «смешной» стоимости.

 

Правильная упаковка продуктов является гарантией успеха компании по доставке еды. Использовать пластиковую тару можно и для хранения специй, круп и отдельных ингредиентов.