Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

0
701

Стало известно, что Марат Башаров проявил силу в отношениях с женой Елизаветой Шевырковой. Как рассказал брат женщины, популярный актер сломал нос супруге.

Интересно, что осенью 2017 года уже появлялась информация о бытовом рукоприкладстве Башарова в отношении предыдущей супруги. Сообщалось, что по возвращении из Доминиканской Республики между ними произошла ссора, в результате которой Марат не сдержал эмоций и рук.

Супруга Башарова провела ночь в травмпункте

Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

Известный актер Марат Башаров жестоко избил свою новую жену Елизавету Шевыркову, сломав ей нос, сообщают СМИ. По словам родных Елизаветы, это уже не первый случай насилия со стороны Башарова, однако год назад она предпочла не афишировать эпизод с нанесением ей травмы руки в надежде сохранить брак.

Женщине пришлось обратиться за медицинской помощью, рассказал ее брат Федор.

«Это произошло сегодня. Она находится в больнице», — приводят его слова журналисты.

Супруга артиста вместе с матерью провела в травмпункте всю ночь. По предварительным данным, у нее травма носа. Медики зафиксировали у нее кровотечения, однако диагноз «перелом носа» пока не подтверждается, уточняет РЕН ТВ.

При этом жена Башарова отказывается фиксировать травмы и подавать заявление на обидчика. Обратиться в полицию ее уговаривают родственники.

Маньяк, избивающий женщин

Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

Бывший участник «Дома-2», шоумен Рустам Солнцев назвал Башарова «упырём» и «маньяком, избивающим женщин». По его словам, мужчина попросту уродует своих жен, «ведь для девушки нос — это ведь как руль у корабля».

Солнцев сетует на то, что распускающий руки актёр продолжает гулять на свободе, хотя в том же СИЗО, где сидят Мамаев и Кокорин, наверняка есть подходящее место и для Башарова.

«Прекрасный некогда артист Марат Башаров избил очередную жену, да так, что нос ей сломал. Упырь! Это все «Битва экстрасенсов» проклятая виновата. Знаете, мне кажется, эти девушки сами позволяют себя мутузить. Никаких уголовных дел нет, ничего. Они ведь изуродованы, для девушки нос — это ведь как руль у корабля. И ничего с ним не происходит, этот маньяк, избивающий женщин, продолжает гулять на свободе», — заявил Рустам Солнцев.

Старший брат встал на защиту избитой сестры

Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

По словам ее брата Федора, побои в звездной семье были делом привычным. В прошлом году Башаров в результате драки серьезно повредил жене руку, она оказалась на больничной койке, однако предавать случившееся огласке не стала. Теперь же не смог молчать родственник Елизаветы. Если бы не Федор, актеру, возможно, все бы вновь сошло с рук.

«Сестра очень расстроена и напугана, — продолжает Федор. — Надеюсь, что примет правильное решение и обратится в суд. Нельзя жить с мужчиной, который бьет. Сам Марат со мной на связь не выходил. Видимо, боится… Потому я и решил рассказать о ситуации, чтобы остановить домашнее насилие», — рассказал брат Шевырковой «СтарХиту».

Башаров, как и его пока еще законная жена, предпочитают не комментировать ситуацию, зато коллеги актера уже вовсю обсуждают случившееся в его семье.

Избитая жена Башарова собралась лететь в Тайланд со сломанным носом

Не просто некрасивая, преступная история рукоприкладства в семье известного актера у всех на слуху с конца прошлого года. 44-летний актер Марат Башаров спустя 4 года после оглушительного скандала с избиением прежней жены Екатерины Архаровой напал на вторую свою супругу. О том, что у 31-летней Елизаветы Шевырковой сломан нос, сообщил ее брат Федор. Мужчина подчеркнул, что сестра пострадала от собственного мужа и отца ее 2-летнего сына Марсела. Марат Башаров снова взялся за старое. При каких обстоятельствах? Елизавета, сама того не подозревая, выложила в соцсети видео семейного застолья, где, как несложно догадаться, присутствовал крепкий алкоголь.

Сториз жены Башарова.

Не поверить брату Шевырковой, который до этого никогда не светился в прессе, сложно. Более того, «Комсомолка» связывалась с полицией Подмосковья — правоохранители подтвердили, что в ночь избиения получили телефонограмму от врачей, однако заявления в органы от самой Елизаветы они так и не получили. При этом полиция все равно проводит проверку.

Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

Последние новости об избиении своей супруги Маратом Башаровым

Несмотря на явную угрозу здоровью и жизни от собственного мужа, Елизавета так и не сделала ни одного публичного заявления, в отличие от своей предшественницы Екатерины Архаровой, искренне ее пожалевшей.

Последние новости об избиении своей супруги Маратом БашаровымМеня редко можно увидеть на показах во время недели моды в Москве.

А в Новый год избитая жена Башарова как ни в чем не бывало разместила поздравления и безделушки под елочкой.

Последние новости об избиении своей супруги Маратом БашаровымС Новым годом! С Новым счастья!Побольше добра на земле!Здоровья,любви,счастья! Надежды и веры в чудеса!Ура!!!

Кто-то написал Шевырковой поздравления из Таиланда. И Елизавета ответила: «Вы надолго в Тай? Хочу с сыном полететь после 5-ого».

Остальные комментарии типа «Вас же избили, куда лететь?» так и остались без ответа.