Православные вики

0
534

Православие — это древнейшее направление в христианстве, обозначается как правильное мнение. Суть всего православие, это вера в Господа. К православным относятся такие термины: вера, воскресенье, милосердие, церковь, исповедь, прощение. Многие люди путают православие и христианство. Существуют разные истории, мифы о православие. У православие есть свои догмы, и десять заповедей. Православная церковь поводит свои учения. Существуют истинно-православные церкви, старостильные и дохалкидонские церкви.

О молитвах, иконах, святых ознакомиться можно тут Pravoslavie.wiki, на этом сайте есть последние записи, интересные факты, терминология и многое интересное. Иконы- это священное изображение лиц святых, каждая икона несет свои разгадки. Иконы делятся по сюжетам, по количеству самостоятельных композиций. По технике исполнения бывают, вышитые, живописные, резные, печатные и литые иконы. Иконы бывают домовые, которые находятся дома, путные это значит в пути и храмовые, которые находятся в храмах.

К иконам обращаются за здоровьем, за детишками, молятся за тех, кого нет в живых, чтобы им там тоже было хорошо. Молитва беседа с Богом. Есть множество видов молитв, внутренние, хвалебные, простительные, благодарственные, молитва о покаянии. Молитву нужно читать от всего сердце, с пониманием и душой, иначе просто она будет бесплодной. Просив что-то у Бога, для начала вы сами должны в это поверить, или же простить кого-то. Не в коем случае нельзя просить кого-то наказать, потому что жизнь их накажет сама, а если вы будете об этом просить Всевышнего, то так быстрее себе принесете беду. Всевышний все видет, слышит и понимает, и только как придет время все будет по-вашему.