Преимущества авиакомпании ЮТэйр

0
280

Популярность воздушных перевозок с каждым годом только растет. Во многом это связано с доступностью, поскольку стоимость билетов снижется, а уровень конкуренции неуклонно растет.

Авиакомпания ЮТэйр обладает многочисленными особенностями, о которых крайне важно знать каждому потенциальному пассажиру. Данная компания – это российский перевозчик, который за последние несколько лет стал одним из наиболее крупных.

Основная сфера деятельности – предоставление услуг по пассажирским и грузовым перевозкам, причем как в России, так и за рубежом.

Ютэйр дополнительно занимается предоставлением услуг по ремонту и обслуживанию воздушных судов любой сложности, чем может похвастаться не каждая авиакомпания.

К наиболее существенным особенностям принято относить наличие наиболее крупного вертолетного флота, благодаря чему перевозчик занимает лидирующие позиции по параметрам грузоподъемности и габаритам.

Базовым аэропортом считается Внуково – Москва.

Основным показателем уровня предоставления услуг каждой авиакомпании считаются отзывы своих клиентов, которые на сегодня выделяют следующие основные преимущества:

  • высокий уровень безопасности, который обеспечивают не только качественные воздушные судна, но и опытные пилоты;
  • наличие ухоженных салонов;
  • низкая стоимость билетов;
  • относительно новый парк самолетов.

Среди наиболее значимых недостатков авиакомпании UTair принято выделять:

  • наличие сложностей при попытке перевести музыкальные инструменты крупных габаритов;
  • наблюдаются регулярные задержки самолетов по причине объединения рейсов;
  • отсутствие четко разработанного регламента по перевозке пассажирами ручной клади.

Многие пассажиры утверждают, что встречаются ситуации, при которых на рейс подают самолеты неудовлетворительного технического качества, из-за чего часто может трясти во время полета.