Преимущество итальянских столов Calligaris

0
265

Итальянская фабрика «Calligaris» осуществляет создание современной многофункциональной мебели, как для гостиной, так и для столовой, спальни и офиса. Вся итальянская мебель компании «Calligaris» отличается эргономичным дизайном, чистотой форм, элегантностью линий инновационным подходом в производстве мебели для дома: столы, стулья, комоды, витрины и многое другое. Итальянские кухонные столы из Италии в Москве formul.ru/products/Rasprodazha_Italjanskoj_Mebeli/stol-calligaris.

Итальянские столы «Calligaris»

Все calligaris столы имеют высокое качество, которое остается на неизменном уровне, начиная с двадцать третьего года прошлого столетия. В основном компания «Calligaris» специализируется на создании итальянских столов и стульев, и в каталоге интернет магазина вы сможете найти более девятисот самых разнообразных моделей.

Благодаря итальянским столам «Calligaris» интерьер современного дома наполнится элегантностью и лаконичностью. В разработке дизайна функциональных, комфортных и элегантных столов приняли участие такие именитые дизайнеры, как Roberto Lucci & Paolo Orlandini, Adriano Balutto, Stefano Сavazzana и многие другие. И сегодня вряд ли найдется человек, которые еще ни разу не был знаком с этой маркой. Столы торговой марки заслужили большую популярность и в России.

Благодаря богатому выбору материалов, из которых происходит создание столов «Calligaris» можно подобрать модель к любому интерьеру.

Особенности обеденных столов «Calligaris»

Сегодня существует богатый выбор материалов, из которых изготавливаются данные предметы мебели. Это позволяет подобрать модель к каждому конкретному интерьеру. Обеденные столы Calligaris отличаются наличием специального механизма, который позволяет их владельцам совершать полезные изменения. Так, вы без труда можете сделать стол более низким или высоким, узким или широким, длинным или коротким. В основном итальянские столы-трансформеры представлены стеклянными моделями, моделями из натурального дерева или комбинированными моделями, в которых используется металлическая основа и стеклянная столешница. Благодаря идеальному сочетанию современных материалов столы «Calligaris» выглядят необычайно элегантными и легкими. Такие столы отличаются высокой прочностью, а благодаря использованию закаленного стекла, им не страшны никакие механические повреждения. Выбирая итальянские столы торговой марки «Calligaris», вы можете не сомневаться в том, что они смогут вам надежно прослужить в течение долгого времени.