Производство вывесок в современной типографии

0
249

Итак, у вас есть отличный дизайн для вашего рекламного щита, но вы не совсем уверены, какой материал выбрать? Без проблем! Мы понимаем, что выбор правильного материала очень важен для обеспечения хорошего внешнего вида и долговечности доски. Вот почему мы собираемся помочь вам в этом. А по ссылке вас ждет академия печати https://academy-print.ru/

Вот различные типы материалов для рекламных щитов и когда их использовать:

Какой материал я должен использовать для своего рекламного щита?

Привлеките внимание, используя рекламные щиты. Они изготовлены из вспененного форекса или ПВХ с высококачественной гладкой поверхностью. Это доступно с толщиной между 3 мм и 5 мм.

Когда вы используете доски?

Выберите рекламный щит толщиной 3 мм, если вы хотите повесить его в помещении на стену или потолок. Для наружных работ лучше выбирать толщину 5 мм. Знаки Forex — идеальный выбор, если вы хотите направить клиентов в свой магазин или ресторан. Форекс очень универсален. Вы также можете использовать их в качестве доски меню и для творческих выставок на открытом воздухе.

Рекламные щиты из матового алюминия | Какой материал я должен использовать для своего рекламного щита?

Вам нужны долговечные рекламные щиты?

Тогда используйте матовый алюминий.

Они очень легкие, но в то же время прочные и долговечные. Мы также можем вырезать их во всех формах и размерах для вас. Это очень популярный материал, так как он не гнется и не боится воды. Кроме того, матовый алюминий обеспечивает ослепительно серебристую отделку.

Когда вы используете матовые алюминиевые пластины?

Вы можете использовать этот тип материала как для внутренней, так и для наружной рекламы и даже декоративных элементов. это хороший выбор для указателей, и они также будут хорошо смотреться в вашем офисе, зале ожидания или приемной.

Лакированные алюминиевые пластины | Какой материал я должен использовать для своего рекламного щита?

Вывески из окрашенного алюминия такие же, как вывески из матового алюминия, с той разницей, что они имеют более гладкую и лакированную поверхность. Эти доски изготовлены из двух синтетических пластин с жестким сердечником. Они очень прочные, но при этом легкие.

Когда вы используете окрашенные алюминиевые рекламные щиты?

Используйте этот материал, когда хотите оформить рекламный щит для распродажи или специального предложения. Как и матовый алюминий, этот материал водостойкий и его трудно согнуть. Это делает его идеальным для использования на открытом воздухе.

Канальная пластина Рекламные щиты

Канальная пластина Рекламные щиты | Какой материал я должен использовать для своего рекламного щита?

Печатные пустотелые плиты изготовлены из прочного материала с небольшими каналами, которые позволяют плите складываться и изгибаться. Его можно использовать как в помещении, так и на улице. Толщина многопустотных плит составляет 3,5 миллиметра.

Когда вы используете пустотелые плиты?

Этот тип материала идеально подходит для наружной рекламы недвижимости и торговых вывесок, потому что он гибок. Поэтому знаки «Продается», «Аренда» и «Продается» сделаны из этого материала. Вы также можете использовать их, чтобы объявить о распродаже или скидке.

Вывески изготавливаются из высококачественных панелей, способных выдерживать любые погодные условия. Обычно они имеют толщину 6 миллиметров.

Они идеально подходит для рекламных щитов в спортивных клубах. Когда кто-то рисует на нем граффити, вы можете легко его удалить. Это очень устойчивый выбор для вашей компании. Разместите их в хорошем месте и наблюдайте, поток клиентов.