Разновидности игл для микроблейдинга

0
422

Очень важно подобрать иглы для данной косметической процедуры, потому что именно от этого будет зависеть результат и сами особенности проведения работы. Поэтому иглы для микроблейдинга делятся на множество видов. Это важно, потому что брови это не только макияж, а это является частью образа каждого человека. Поэтому хотелось бы чтобы они получались красивыми и соответствовали последнему писку моды.

В последние несколько лет в современном мире стала популярна именно естественная красота, а сделать их таковыми с помощью карандаша или туши для бровей не получится. Поэтому сейчас очень популярной процедурой является процедура микроблейдинга.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Особенности

Проходит данная процедура легко, нужно только подобрать специальный инструмент, который будет наносить человеку тончайшие линии, которые будут иметь некие волоски по всем углам. Выглядят эти брови максимально естественно и красиво. Отличается такая процедура от обычного татуажа тем, что игла не проникает так далеко в кожу, и получается она бьет цвет практически на поверхности кожи, поэтому сама процедура не болезненная.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Типы лезвий

От того, какой именно тип подберет мастер и будет зависеть конечный результат. Самыми распространенными насадками являются насадки М-образной формы. Насадки другой формы нужны для того чтобы дорисовать недостающие волоски. Еще бывают иглы R образной формы, они являются просто незаменимыми помощниками при нанесении пигмента.

Надо уметь подбирать диаметр иглы, потому что у каждого клиента кожа разная, и выбор диаметра будет зависеть от толщины волосков и плотности кожи человека. Для микроблейдинга еще важно лезвие. Оно должно быть установлено по международным стандартам и нормам. Этот так важно, потому что от этого зависит безопасность мастера и клиента.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Иглы для татуажа можно выбрать перейдя по ссылке. Изделия изготовлены из медицинской стали, поэтому данные инструменты будут абсолютно безопасными и прошедшими всю стерилизацию. Ее проводят для каждого инструмента специальными гамма-лучами. Каждый мастер сможет подобрать для себя ту ценовую категорию и качество, которое его устроит.