Как живет актер Кирилл Жандаров?

0
495

Кирилла Жандарова считают российским актёром. Слава к нему пришла после того, как он исполнил главную роль во время съемок сериала, который назывался Доярка из Хацапетовки. кирилл жандаров молод и привлекателен. Поэтому режиссеры всегда видели в нем героя-любовника.

В Украине Жандаров много снимается. Но, правда, на интервью практически нет времени. Корреспондентам удалось пообщаться с ним, когда был перерыв между съемками сериала «Поцелуемся». Он вышел на телевизионной канале 1 + 1.

Несмотря на наличие неординарной внешности и легкого характера, Кирилла нельзя назвать «Дон Жуаном». Пока не состоялась его свадьба, он заводил романы с несколькими женщинами. Ради одной девушки актер даже устроился в театр Виктюка. Она без ума от этого режиссера.

Уровень популярности актера Кирилла Жандарова продолжает увеличиваться. Его более часто зовут сниматься в фильмах и играть основные роли, когда проходят постановки театра. Был период времени, когда даже собственным родителям не хотелось верить в него как в актёра.

Внешние данные Кирилла Жандарова стали причиной того, что сценаристы предлагали ему только роли отрицательных и любящих героев. Они смеются над женщинами, обманывают и меняют их. Лишь спустя годы актер доказал, что способен быть не только ловеласом.

Кирилл Жандаров родился под Санкт-Петербургом, в городе Ломоносов. Родители не имели отношения к сцене. Оба работали инженерами на часовом заводе. Но, с детства Кирилл любил смотреть фильмы. Его кумирами были Кевин Костнер, Харрисон Форд и другие звезды Голливуда. Потом в конце концов, он решил сам стать актером.

Впервые широкую известность он получил после выхода на экраны фильма «Доярка из Хацапетовки». Жандаров в роли Димы Булычева стал любимцем девушек и женщин. До этого Кирилл сыграл лишь небольшие роли в нескольких фильмах.

Кириллу Жандаров удалось стать успешным и талантливым. Он одинаково хорош на сцене и в объективе камеры. Его помнят и любят миллионы телевизионных зрителей.

Однако происхождение актёра совершенно не имеет связи с областью искусства. Родителям хотелось, что Кирилл непременно получит успех в области, связанной с юриспруденция. Однако юноша с детского возраста увлекался театром.