Рэпера Мота спутали с Тимати

0
945

Рэпера Мота спутали с Тимати

Матвей Мельников, выступающий под псевдонимом Мот, опубликовал в своем инстаграме фото из Флоренции, где он теперь отдыхает с супругой. Но поклонники решили, что на снимке не сам Мот, а его продюсер и друг — Тимати.

Матвей Мельников, огромнее знаменитый, как рэпер Мот, теперь отдыхает с женой во Флоренции. По признанию актера, об этой поездке он исключительно мечтал, потому что виды города знакомы ему по любимой компьютерной игре. С подписчиками своего инстаграма Мот поделился снимком с одной из крыш Флоренции, откуда открывается поражающий вид на город. «Цветок Тосканы. Зеркало Италии. Соперница Рима. Родина Данте. Флоренция!»

Поклонники Матвея, бесспорно, оценили вид, многие припомнили ту самую компьютерную игру, кто-то рассказал о своем нахождении во Флоренции. Но самого Мота на снимке спутали с его ином и продюсером Тимати. «Я думала, это Тимати! Как вы стали схожи!» «Работа совместно сказывается: Мот стал копией Тимати! Такой же большой и прическа такая у Тимы была!» «Ох, пока не открыла фото, думала с вами Тимати третьим полетел, и вы его сфоткали. Дюже схожи!»

Возможно, такое сходство связано с метаморфоза телосложения Мота: рэпер увлекся фитнесом и стал значительно огромней, видимо, равняясь на своего наставника.

Недавно поклонники сознались, что рэпер Мот вызывает у них мурашки.