Рестораны и бары Москвы: обзор заведений

0
144

Москва является одним из крупнейших городов мира, где можно найти огромное количество баров и ресторанов на любой вкус и кошелек. Ниже приведены некоторые из самых популярных заведений города. Вас также могут заинтересовать и другие рестораны Москвы.

«White Rabbit» — это ресторан с международной кухней, который занял 15 место в списке лучших ресторанов мира по версии «The World’s 50 Best Restaurants». Ресторан расположен на 16-м этаже здания в центре города, что позволяет наслаждаться потрясающим видом на Москву.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

«Beluga» — это ресторан с морепродуктами, который славится своей утонченной кухней и широким выбором вин. Ресторан расположен в историческом здании на Тверской улице.

«Сafe Pushkin» — это ресторан русской кухни, который расположен в стиле XVIII века и напоминает знаменитый русский особняк. Ресторан славится своей аутентичной атмосферой и изысканным меню.

«Delicatessen» — это бар-ресторан с европейской кухней, который расположен в историческом здании на Никольской улице. Здесь можно насладиться отличным выбором вин и коктейлей, а также попробовать блюда из свежих ингредиентов.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

«Dr. Zhivago» — это ресторан советской кухни, который расположен на верхнем этаже универмага «Цветной». Ресторан славится своими блюдами из советской эпохи, а также потрясающим видом на Москву.

«Bar Strelka» — это бар на берегу Москвы-реки, который славится своими коктейлями и вечеринками. Бар находится в здании Института Сталина на Берсеневской набережной.

«Баклажан» — это ресторан средиземноморской кухни, который расположен на Кутузовском проспекте и предлагает большой выбор блюд.

«Meat & Fish» — это ресторан, который специализируется на мясе и рыбе. Здесь можно попробовать блюда из качественных ингредиентов и насладиться уютной атмосферой.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

«Джон Джоли» — это бар в стиле 1920-х годов с изысканной атмосферой. Меню включает в себя широкий выбор коктейлей и закусок, а интерьеры создают иллюзию путешествия во времени.

«Кафе Пушкинъ» — это ресторан с высококлассной кухней, который находится в центре Москвы. Это идеальное место, чтобы попробовать роскошные блюда, основанные на рецептах из России и других стран.