ROSKASSA: качественный и современный платежный сервис

0
180

Для любого Интернет-магазина либо коммерческого сайта важнейшей задачей является быстрота и оперативность по оплате товаров и услуг своих клиентов, а также и возможность быстрой доставки. Один из самых эффективных способов решения данного вопроса – это использование современного платежного сервиса. Сервис RosKassa подробности на сайте https://roskassa.net/faq/.

В настоящее время одним из лидеров среди других агрегаторов по приему платежей международного ресурса Интернет-эквайринга является RosKassa. Данный продукт отличается не только своей уникальностью, но и высокой степенью защиты и возможностью принимать и обслуживать самые разные онлайн-платежи. Это также и максимально высокая конверсия и минимум потраченного времени клиентом, низкий процент с платежа и проч.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Поэтому если стоит вопрос, что именно выбирать, выбирать следует RosKassa, так как для этого есть несколько важных и обоснованных причин:

— Во-первых, это прием платежей. Принимайте платежи от клиентов на сайте. Для этого имеется более 15 способов оплаты;

— Во-вторых, массовые выплаты. Для выплат контрагентам. Выплаты на электронные и банковские кошельки в автоматическом режиме;

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

— В-третьих, реферальная программа. Приглашайте своих знакомых, друзей, коллег и получайте фиксированный процент с оборота;

В-четвертых, низкие процентные ставки. Ставки, которые помогут развитию вашего бизнеса;

— В-пятых, существует множество способов оплаты. Более 20 способов оплаты, которые не позволят клиенту уйти;

— В- шестых, подключение осуществляется день в день. После модерации магазина вы сразу же сможете начать работу;

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

— В-седьмых, автоматический вывод средств. Заработанные средства можно сразу же вывести;

— Наконец, — это прием различных иностранных карт. Ваши клиенты смогут совершать оплату из любой точки мира.

RosKassa – это и реально высокий уровень надежности, так как и подобает аналогичным мировым сервисам. Перед осуществлением различных транзакций и финансовых операций они тщательно проверяются и фильтруются службой безопасности. Сохранность средств своих клиентов гарантируется, так как RosKassa дорожит своей репутацией и доверием своих партнеров.