В чем преимущества электрического штабелеров для склада?

0
183

Использование электрических штабелеров позволяет повысить эффективность товарооборота на складе, поэтому такое оборудование пользуется заслуженной популярностью среди покупателей. Перемещение груза обеспечивается благодаря дополнительным ручкам, что облегчает транспортировку оборудования по складу. Электрические модели складской техники сегодня остаются наиболее востребованными и популярными. Такая техника сохраняет приемлемую стоимость, в то же время остается простой и доступной в использовании. Она отличается сравнительно небольшими размерами, обеспечивая высокую эффективность труда.

Если вас заинтересовали электро штабелеры для склада, то для их покупки достаточно воспользоваться предложением сайта уже сегодня. Менеджеры компании обладают многолетним опытом работы, что позволяет клиентам неизменно оставаться довольными собственным выбором. В каталоге собрана только качественная и надежная техника, которая приятно удивит своей доступной стоимостью.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Главные преимущества электрических штабелеров

Чтобы разобраться в достоинствах оборудования, а также причиной его высокой популярности среди покупателей, достаточно обратить внимание на конкурентные преимущества:

  • привлекательная цена;
  • быстрая окупаемость;
  • простота в управлении;
  • низкое потребление энергии;
  • высокое качество сборки;
  • стабильная работа;
  • высокая грузоподъёмность;
  • хороший запас по высоте подъема груза.

Для многих покупателей ключевым достоинством является проходимость техники. Для ее движения достаточно сохранить не менее 2 метров свободного пространства между соседними стеллажами.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Электрические штабелеры отличаются простым устройством, которое не слишком отличается от ручного оборудования. В структуру складской техники входит прочный корпус, а также надежная колесная база с мачтой, которая обеспечивает подъем груза в вертикальной плоскости. Для повышения работоспособности оборудования стоит предусмотреть наличие мощного двигателя. Управление оборудованием осуществляется благодаря специальной панели, на которую вынесены основные элементы регулировки положения вил. Если на складе регулярно приходится работать с большим количеством грузов, то стоит уделить внимание таким моделям электрической техники, как самоходные штабелеры. Она отличается тем, что для передвижения груза по складу не требуется прикладывать физических усилий.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов