С чем носить кроссовки Yeezy Foam Runner

0
542

Если вы еще ломаете голову над тем, с чем надеть пару Yeezy, значит эта статья для вас Yeezy Foam Runner the—seek.com/collections/yeezy!

С чем носить Yeezy? На кого ориентироваться в подборке образов? Какие бренды лучше всего сочетать с Yeezy?

В основной массе стильная молодежь говорит о том, что лучше отказаться от сочетания носки + yeezy boost 350. Москва полна модников и модниц, которые надевают обувь на босую ногу или комбинируют с короткими носками-невидимками, которые не прикрывают щиколотки. Все потому, что такие кроссовками не хочется прятать – ими хочется хвастаться.

По этой же причине лучше не отдавать предпочтение мешковатым спортивным штанам. Шорты, зауженные джинсы, укороченные брюки — лучшее решение. В крайнем случае можно подвернуть штанины.

Девушки могут смело купить yeezy 350 v2 и надевать их с джинсовыми сарафанами и трикотажными платьями.

Цвета и оттенки

Девушка обута в Adidas Yeezy Boost 350 V2 Black
Благодаря уникальным цветовым решениям yeezy boost 350 можно найти как универсальные модели нейтрального оттенка, так и очень яркие модели. Лучше всего ориентироваться от дизайна выбранной пары и создавать луки, исходя из правил сочетаемости цветов.

Например, коричневые кроссовки будут отлично сочетаться с персиковым и бирюзовым свитером, модель также прекрасно дополнит одежда цвета хаки. Серые yeezy boost 350 красиво оттенят толстовку фиолетового или синего цвета. Пара черного цвета будет великолепна как в монохромном образе, так и с довольно экстремальными сочетаниями (кислотно-желтый и зеленый, розовый и серый, индиго и белый).