Самые лучшие игры на Андроид 2019 — 2020 года

0
1616

Игра на телефоне это специальная программа используемая для мобильных устройств. Именно с помощью игр мы можем существенно разнообразить свой досуг и полностью погрузиться в виртуальный мир. Большой выбор игр и приложений для Андроид телефонов на сайте https://android-phones.ru. В нашей статье вы узнаете о самых лучших играх на Андроид 2019-2020 года. Выбирайте подходящую и не скучно, а с наслаждением проводите свой досуг! Оставайтесь с нами!

Список лучших игр на Андроид 2019-2020

1. Первое место занимает Brawl Stars. Эта увлекательная и интересная игра с использованием мультяшной графики, а также красочных схваток и супергероев.

2. На втором месте находится игра Real Racing 3. Хоть она и была выпущена в 2013 году, пика своей популярности достигла только сейчас. Разработчики используют в ней реалистичную графику, что позволяет окунуться в игру.

3. Третье место занимает The Elder Scrools: Blades. Игра включает в себя ролевое приключение, где все действия происходят от первого лица. Она отличается увлекательностью.

4. На четвёртом месте находится игра Civilizator Online: Origin. Игроку в этой игре будет необходимо завоевывать территории с применением ресурсов. Учитывать местность и защищаться от врага.

5. На пятом месте находится игра Artifact. Это очень интересная карточная игра. Её задачей считается правильно составить колоду карт, для того, чтобы победить противников.

6. Шестое место занимает Call of Duty Mobile. Увлекательная игра, характеризуется использованием качественными спецэффектами.

7. На седьмом месте находится игра Shadowgun War Games. Эта игра разработана в качестве различных соревнований. И стала очень популярной среди игроков.

Благодаря вышеперечисленным играм вы знаете о том, какие игры были популярны в 2019 году и перешли в новый 2020 год. Их разработчики использовали в своих играх наилучшие стратегии, наличие качественных спецэффектов в соответствии с музыкальным сопровождением. Вам стоит обратить внимание на список и выбрать для себя подходящую. Мы уверенны, что вы сможете погрузиться в неё и с удовольствием провести свой досуг. Спасибо за внимание!