Немчиновка парк: шато-отель для любителей удобства

0
596

Уголок французской аристократии расположился на карте ближнего Подмосковья. Комплекс «Немчиновка парк» спроектирован в стиле европейского шато и приобрел свою популярность для организации торжественных мероприятий. Комплекс пользуется популярностью уже более 15 лет. Статья «Немчиновка парк» https://www.nemchinovka-park.com/ расскажет о том, почему популярен этот комплекс и как он завоевал любовь посетителей.

При желании отдохнуть и побыть некоторое время в красивом месте, можно поехать в отель, который отличается комфортном и удобством. Живописное и популярное место предоставляет свои помещения для проведения заказных мероприятий. Среди них, как деловые встречи – конференции, презентации, семинары, так и банкеты, и торжества – свадьбы, юбилеи, заказные праздники. Здесь же может быть организована выездная регистрация брака, фотозона, номер для новобрачных в отеле в немчиновка парк отель москва.

Помимо прекрасного банкетного и конференц-зала «Немчиновка-парк» — отель Москвы. Он включает в себя 56 номеров классов «стандарт», «полулюкс», «люкс». Для приятного и полезного проведения времени на территории предусмотрены развлечения: бильярд, боулинг, караоке, СПА-комплекс, прокат спортивного инвентаря. На территории работает ресторан «Джонсон», который порадует вкусной и качественной едой.
Одним из важных достоинств этого комплекса является стилизация шато отель немчиновка парк. Комфорт и удобства здесь сочетаются с интерьерами и стилем европейской загородной усадьбы. Цены за проживание регламентируются индивидуально. Зависимо от количества гостей, дней проживания, категории номера.

Преимущества выбора комплекса «Немчиновка-парк».

1. Комфортабельные номера разных категорий в уютном стилизованном замке
2. Наличие аква-зоны, бассейна, хамама, сауны, СПА-комплекса, тренажерного зала
3. Близость аэропорта Внуково и возможность трансфера
4. Организация свадеб и предоставление номеров молодоженам
5. Эстетичная фотозона, организация фотосессий
Найти комплекс «Немчиновка-парк» несложно, он расположен в Московской области, близ Одинцово, село Немчиновка, ул. 2-Запрудная, 36.