Идеи квестов для детей

0
556

Занять ребенка интересной игрой дело непростое. Дети окружены информацией, поэтому их внимание очень быстро переключается. Однако, лаборатория домашних квестов https://www.kotikiteam.ru/ разработала уникальный подход. Профессионалы своего дела разработали красочные игры-загадки, благодаря которым ребенок погрузится в удивительный мир загадок и со своими друзьями сможет решить оригинальные головоломки.

Можно квест дома купить. Бокс с игрой состоит из карточек-этапов игры. Отвечая на вопрос каждой, участники переходят на следующий уровень и приближаются к разгадке. В конце команда получает коробочку с сюрпризами – наградой за пройденную игру. Важно только правильно выбрать тему квеста:
1. Определить жанр, который будет интересен детской компании
2. Сложность квеста выбирается в зависимости от возраста играющих
3. Возрастная атмосфера. Важно, чтобы ребенок полностью погружался в атмосферу квеста и сеттинг был ему понятен
В инструкции к квесту прилагается подбор локаций для каждой игры, поэтому его можно провести и в квартире, и в доме, и в специальном помещении для игр.

Преимущества квесты для детей купить:
1. Организованная быстрая доставка по Москве.
2. Ценовая доступность.
3. Оригинальные сюжеты, проработанные загадки.
4. Качественная комплектация наборов.
5. Широкий ассортимент под запросы клиентов.

Для детей квесты станут не только развлечением и веселой игрой, но и занятием, развивающим внимание, память, мышление, воображение и другие мыслительные процессы. Подготовка к игре займет не больше 10 минут, благодаря понятной инструкции, а ребенок будет веселиться от 45 минут до полутора часов.

Подготовка квеста станет отличным подарком и развлечением на Новый Год, День Рождения, семейный праздник и оставит яркие впечатления на долгое время вперед.
Заказать игру можно через менеджеров компании, а также на сайте. Квесты разрабатываются для совсем маленьких детей, школьников и даже взрослых. В команду разработчиков входят дизайнеры, аниматоры, сценаристы, художники и много специалистов, которые делают каждую игру неповторимой, оставляющей самый яркие впечатления.