Где сделать чип-ключ для автомобиля?

0
912

Потеря автомобильного ключа доставляет массу неудобств. Так еще и его восстановление задача не из простых. Не исключена возможность того, что ключ буду делать очень долго, а работа может оказаться некачественной. Именно поэтому лучше всего обратиться к грамотным специалистам, которые предоставят гарантию работы и выполнят ее в удобные клиенту сроки. Московская компания Кluch-auto занимается изготовлением автомобильных ключей https://kluch-auto.ru/. На предоставляемые работы дается гарантия 1 год и услуга бесплатной замены батареи на его протяжении.

Причины обратиться за помощью в компанию

Существует несколько причин, чтобы обратиться в компанию:
1. Изготовить дубликат смарт ключ для автомобиля.
2. Восстановление ключа из-за утери.
3. Декодирование ключа или перепрограммирование в случае поломки.

Читайте также  Особенности перевозки грузов автомобильным транспортом

Специалистами оказываются услуги по ремонту и дублированию автомобильных ключей. Контактная информация о месте расположения, телефонах менеджеров и возможности записи представлена на официальном сайте. Сервис дает гарантию в помощи при полной утере ключей, их удалении из блока иммобилайзера. Работа выполняется в течение суток с момента обращения, а для определенных моделей существует вариант восстановление от 15 минут.

Читайте также  Виды химчистки автомобиля

Услуги, предоставляемые при обращении:

  1. Производится копирование кода.
  2. На станках ЧПУ нарезается лезвие.
  3. Специалисты могут декодировать автозамки и ключи.
  4. Производится удаление утерянных ключей и новое программирование.
  5. ремонт и дублирование автомобильных ключей.

Для более удобного обращения в компанию предлагается страница, где можно сразу выбрать услугу и заказать ее исполнение. Также здесь предоставлены номера телефонов менеджеров и адрес электронной почты, на который можно выслать запрос об оказании услуги.
Принцип работы сервиса Ключ-авто – экономьте с нами время и деньги. Поэтому сотрудники стараются во всем придерживаться этого постулата. Компания специально организовала время работы так, чтобы удобно было каждому клиенту: в будние дни специалисты работают 12 часов, начиная с 9 утра и до 21 часа вечера, суббота – сокращенный день, работа начинается так же в 9 часов и продолжается до 16 часов. Помимо этого, в воскресенье по предварительной записи также можно получить услуги по восстановлению автомобильного ключа.

Читайте также  Особенности обслуживания и ремонта Suzuki