Самые стильные образы 2021-2022

0
452

Все скоротечно… Если говорить о модных тенденциях, то порой за ними не угнаться модницам. Хотя сегодня дизайнеры во всю кричат о том, что модные и стильные образы можно создавать при условии, что имеется хороший базовый гардероб. Поэтому сейчас будет идти речь о самых стильных и модных луках, которые можно собрать из обычных базовых вещей, имеющихся в гардеробе у каждой девушки. Поехали.

Образы повседневные

Может для кого то новость, но велосипедки женские являются отличной базовой капсулой на повседневные луки. Ведь их можно совмещать с топами и легкими трикотажными пуловерами; с пиджаком и бра; ну и как классический вариант с майкой для спортивных занятий.

Девушка в велосипедках Дилвин

Джинсы не выйдут из моды никогда. Это доказано уже давно. Ведь они не теряют своей актуальности и популярности на протяжении нескольких десятков лет, тем более если купить футболку женскую с модным принтом и надеть классический жакет, то получится универсальный образ для ежедневной носки и особых мероприятий (при условии, если грамотно подобрать аксессуары).

Стиль для офисной леди

Если Вы — целеустремленная девушка, которая уверенно поднимается по карьерной лестнице, то в одежде должны предпочитать строгий, краткий стиль.

Брюки женские — это неотъемлемая часть гардероба любой бизнес-леди. Обратить свой взор стоит на брюки-палаццо, ведь их сочетание со строгими рубашками и аналогичным пиджаком более чем покажет не только достоинства фигуры, но и вашу деловую сторону.

Девушка в брюках Дилвин

Строгие платья-футляры можно дополнить изящным аксессуарами и легким платком либо шалью. Ведь не забывайте, в первую очередь вы женщина, а уже после — строгий начальник.

Для особых торжеств

Ни для кого не секрет, что бывают случаи, когда выглядеть нужно на все 100. И не обязательно надевать длинное вечернее платье со шлейфом!

На светских раутах все больше приветствуются коктейльные платья ярких либо же напротив, глубоких темных оттенков. Красивые изящные аксессуары и обувь — и вы просто королева вечеринки.

Когда по душе больше брачный стиль – не беда. Ведь изящные комбинезоны все больше становятся любимчиком многих модниц, благодаря комфорту и оригинальному виду.

Поэтому модными и стильными можно быть имея всего лишь базовые вещи. Хорошо собранный образ – дело кропотливое и творческое. Поэтому набирайтесь терпения и создавайте модные образы. Будьте самыми стильными в этом году, несмотря на быстрые перемены в модных тенденциях.