Шоу-бизнес новости на 19 марта 2019, скандалы, личная жизнь, актуальные

0
887

Началова до последнего не верила, что все серьезно, и запретила врачам ампутировать палец с инфекцией

В эфире передачи «Пусть говорят» говорили о смерти Юли Началовой. Напомним, что 38-летней певицы не стало 16 марта — ее сердце остановилось в реанимации одной из московских больниц. На передаче у Дмитрия Борисова собрались близкие Юлии, чтобы рассказать о происходившем в те злосчастные несколько дней.

Пиар-директор певицы Анна Исаева была рядом с Юлей долгие годы, и, конечно, поддерживала ее во время лечения. Она откровенно рассказала о том, что привело к смерти Юли:

— Случилось все внезапно. Когда я узнала что Юли больше нет, поняла, что не имею права это обнародовать — ее дочь в это время находилась в аэропорту Лондона. Мне было очень важно, чтобы Вера села в самолёт, а не узнала перед перелетом, что мамы больше нет.

А дальше Анна Исаева поведала, что привело к трагической смерти певицы. Такой молодой, такой красивой.

— Это был сепсис. С первой волной инфекции справились. Когда пришла вторая волна, Юля уже ее не перенесла, не выдержала сердечко, — говорит Исаева. — Она категорически запрещала кому бы то ни было рассказывать о ее диагнозах. Все проблемы со здоровьем оставались за кадром. Мы же надеялись до последнего, и нас врачи обнадеживали. Улучшались показатели и мы думали, что она справится.

Исаева подтвердила, что все случилось из-за натертой ноги:

— Ей было больно надевать каблуки, мы вызвали доктора, который сказал — сегодня же надо пойти к хирургу. Мы все на него посмотрели, как будто он говорит какую-то ерунду. И в итоге Юля в течение недели справлялась сама. Заживало плохо, потом ранка стала увеличиваться. И только тогда мы обратились к врачу. Медики настаивали на госпитализации. Юля же очень боялась огласки, что про ее болезни начнут говорить и писать. Она сопротивлялась, пока ей не стало совсем плохо и она не упала в обморок 8-го марта. И тогда мы ее отправили в больницу.

По словам пиар-директора, поначалу никто не оценил серьезность ситуации, и, в первую очередь, сама Юоия Началова.

— Из больницы Юля написала, что все неплохо, сейчас почистят ранку и она будет на ногах. Приехала мама, говорила, что Юлечка ест, — подолжила рассказ Анна Исаева. — Ну а дальше события развивались очень быстро. Спустя сутки я узнала из СМИ, что она в реанимации. Потом ее ввели в состояние искусственной комы, чтобы легче было делать все процедуры. Дальше она все время была в реанимации… Она не дала удалить этот палец, где развилась инфекции, пока ещё была в сознании. Очень этого боялась. Трудно судить, что бы было, если бы его удалили. Я иногда думаю, если бы ей сразу удалили бы часть ноги…Мне кажется, что она не смогла бы это пережить. Доктора сделали все возможное в этой ситуации. Ее отец сказал, что не имеет ни одной претензии к врачам.

Джона Траволту в Москве узнают по актрисе Хелен Миррен

Уже во вторник, 19 марта, в Москве состоится вручение международной музыкальной премии BraVo в области классического искусства. Специальными гостями церемонии станут Хелен Миррен и Джон Траволта — они будут вручать награды тем классическим артистам, чьи достижения в мировой культуре стали самыми весомыми. Актеры прилетели в столицу за день до мероприятия для того, чтобы подготовиться и потратить время на осмотр достопримечательностей.

 

Первым делом,заглянули на историческую сцену Большого театра, где и пройдёт мероприятие. Говорят, чтобы лично увидеть, как идёт монтаж декораций и настройка света для церемонии. Конечно же, Траволта и Миррен не отказались и от обзорной экскурсии по Большому, где ознакомились с историей театра и самых известных его постановок.

Организаторы поделились фотографией с экскурсии звёзд по театру, и, надо сказать, легендарный Траволта выглядел совсем не так, как в «Криминальном чтиве» или «Бриолине» — актер лишился своей шевелюры, полностью убрав волосы, избавившись даже от ёжика, оставив лишь бородку. Новый образ актеру очень идет, но пока узнают его не все.

Правда, если заглянуть в Инстаграм артиста, то можно увидеть, как он уже с новой «прической», сидя за штурвалом самолета, говорит, что летит в Москву. На самом деле удивляться тут не стоит — артист действительно имеет паспорт пилота и право совершать перелеты даже на далекие расстояния.

«Лицо богачки» Кайли Дженнер стало любимой пластикой девушек

«Лицо богачки» стало главным трендом в пластической хирургии в 2019 году. Процедура включает в себя три этапа: филлеры, инъекции ботокса и химический пилинг.

«Данная операция особенно популярна у девушек в возрасте от 20 до 29 лет. Одной из целей пластической операции является внешняя схожесть с самой молодой миллионершей в мире — Кайли Дженнер», — цитирует The Sun доктора Дирка Кремера.

Девушки мечтают быть похожими на самую молодую миллионершу в мире Кайли Дженнер

По словам британского хирурга, процедура включает в себя филлеры (используются в контурной пластике), химический пилинг (удаление омертвевших клеток верхнего слоя кожи с использованием кислот) и инъекции ботокса. В определенных кругах эстетика лоснящегося лица богачки — это как новая сумка люксового бренда.

При этом после таких операций все девушки на одно лицо, мгновенно узнаваемы. Это своего рода знак статуса и благополучия. Ведь, например, в среднем филлеры для щек и губ стоят около 17 тысяч рублей за один укол. Одного укола хватает на 6-12 месяцев. А такую сумму может позволить себе не каждая красавица.

Пухлые губы и щеки, как у рыбы фугу, стали предметом гордости

Пластический хирург также отметил, что, если раньше пластика считалась чем-то сокровенным и все ее старались скрыть, то теперь, девушки, перенесшие хирургическое вмешательство, напротив выпячивают сей факт напоказ. «Пухлые губы и щеки, как у рыбы фугу, стали предметом гордости», — констатировал специалист.

Дополняют «лицо богачки» густо нарисованные черные брови и нарощенные ресницы

Дополняют «лицо богачки» густо нарисованные черные брови и нарощенные ресницы. Красотки активно хвастаются всем этим великолепием в соцсетях на зависть менее успешным девушкам.