Способы накрутки лайков

0
697

Популярность — это ярлык, который повышает доверие к странице. Если вы подумываете о накрутке лайков, сначала узнайте способы. Они совершенно естественны и намного лучше любой неэтичной практики. Накрутка лайков посмотреть тут.

Найдите свой лучший контент и поделитесь им, если у вас есть сайт.

Когда вы вложили средства в создание оригинального контента, можете использовать его для создания лучшего контента для своей рекламы, который поставит всех конкурентов на колени.

Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть, какие статьи наиболее читаются и посещаются. Для этого откройте свою учетную запись Google Analytics и перейдите в «Контент». Затем установите диапазон дат и посмотрите, какой контент посещается чаще всего.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Например, соберите десять лучших статей и представьте, что вам нужно сгруппировать их по тематике. Допустим, вы делаете ставку на записи о привлечении потенциальных клиентов. Поэтому вместо того, чтобы писать новую электронную книгу исключительно о привлечении потенциальных клиентов, соберите наиболее эффективные записи по заданной теме и включите их в содержание рекламы Facebook. Это гарантирует вам, что это один из самых быстрых и эффективных способов получить лайки в социальной сети.

Еще один способ получить лайки — устроить конкурс или раздать подарки.

Внимание! Если вы уже купили несколько лайков для своей страницы, конкурсы в этом случае ничего не значат, когда дело доходит до конверсии. Здесь начинается игра.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Конкурсы и раздача подарков могут заинтересовать людей. С другой стороны, то, что вы отдаете, не обязательно должно быть очень драгоценным.

По мере того, как вы углубляетесь в психологию и феномен социальных сетей, вам необходимо познакомиться с бизнес-термином «взаимность». Если вы даете пользователям что-то бесплатно, то в глубине души они чувствуют, что должны что-то отдавать, и будут вас лайкать.

Как организовать конкурс?

Выберите приз. Это не обязательно должно быть связано с вашим бизнесом. Подойдет любой подарок, если он позволяет пользователям почувствовать эмоциональную связь. Это может быть одежда, книга, наклейки, аксессуары и т. д.

Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Перекрестное продвижение.

Последний способ получить лайки — это кросс-продвижение. Помните, что ваши будущие поклонники существуют не только в одной соц. сети. Вот несколько способов перекрестного продвижения:

· Включите в разделы «О нас» все ссылки на ваши профили в социальных сетях.

· Добавляя фотографию, разместите внизу ссылки на свои профили в социальных сетях. Это может не принести вам сотни лайков.

· Добавьте собственные изображения на вкладку социальных сетей.

· Делитесь контентом из других социальных сетей. Это упростит продвижение профилей.

· Автоматизация добавления постов. Это отличный способ добавить одну публикацию в несколько социальных сетей одновременно.