Особенности печати баннеров

0
897

Печатные баннеры можно разделить по типу материала, из которого они изготовлены, и по типу места, где они будут развешиваться. Печатные баннеры надежно защищены от вредного воздействия резких перепадов температуры, но не забудьте защитить их от чрезмерного солнечного света. Благодаря этому печать баннеров сможет дольше сохранять четкий и свежий вид. Изготовление баннеров подробнее перейдя по ссылке https://vidnoe.maxicvet.ru/our-services/banners.php.

Где размещаются распечатанные баннеры?

Баннеры можно размещать как в помещении, так и на улице. Версии с покрытием, благодаря своей исключительной прочности и устойчивости, идеально подходят для наружных условий, на заборах и в различных местах, подверженных сильным порывам ветра. С другой стороны, ламинированные баннеры чаще используются в помещениях. Они также хорошо работают на открытом воздухе, где действие ветра ограничено.

Какие существуют особенности изготовления баннеров? В предложении есть три основных типа баннеров:

Баннер Frontlit — один из самых популярных видов баннеров. Он отличается простотой обработки, высокой прочностью и относительно невысокой ценой. Доступен в разном весе. Мы должны помнить, что чем выше граммаж, то есть чем толще баннер, тем больше долговечность и возможность более длительного воздействия. Этот тип обычно используется для наружной рекламы, размещаемой на зданиях или заборах.

Баннер Mesh — его основа представляет собой своего рода сетку. Поверхность состоит из очень мелких отверстий, образованных удалением волокон друг от друга. Благодаря отверстиям баннеры этого типа легкие, пропускают воздух и свет, что особенно важно при размещении рекламы на стене здания с окнами. Сетка легко сваривается, что позволяет создавать выставочные площади огромных размеров. Отверстия делают напечатанное сообщение нечитаемым с близкого расстояния, поэтому баннеры Mesh рекомендуется размещать на больших поверхностях, удаленных от зрителей.

Баннер Blockout — можно распечатать на обеих сторонах. Между слоями, на которых печатают рекламу, находится непроницаемый слой. Благодаря этому баннер не просматривается и каждая из распечатанных страниц хорошо видна.