Стал известен пол ребенка финалистки «Холостяка» Натальи Горожановой

0
351

Звезда реалити-шоу и ее избранник Стас Румянцев ожидают первенца. Поклонники уже давно гадают, кто родится в звездной семье — мальчик или девочка. Наталья не стала томить фанатов.

Стал известен пол ребенка финалистки «Холостяка» Натальи Горожановой

Сегодня в личном блоге телезвезда опубликовала короткий ролик: они со Стасом едут на кабриолете по Москве и распыляют из огнетушителя розовую краску. 

«ДевочкаВсю жизнь на сто процентов была уверена, что, если у меня и будут дети, то уж точно только пацаны. Это было обусловлено и особенностями моего характера, моего детства. Мне казалось, что пацана я наверняка воспитаю! Привью силу духа, стальную выдержку и закалку, как в армии. А вот бантики, рюши, сюсю-мусю, и косички с прочими девчачьими атрибутами меня настораживали, казалось, что эта история совсем не для меня и не про меня. Как же кардинально мы можем измениться! В день перед тем, как мы должны были узнать пол ребенка по анализам, я плакала, так как уже хотела девочку», — рассказала Горожанова. 

По словам экс-участницы романтического шоу, поначалу она не думала, что сможет дать много любви ребенку, тем более девочке. Но вскоре поняла, как ошибалась. Знакомые и друзья поздравляют Наталью и Стаса в комментариях к видео. «Будет замечательная красавица»; «Я очень хотела, чтобы у вас была девочка. Видела в вас только маму доченьки, как же это прекрасно, поздравляю», — писали пользователи социальной сети. 

Горожанова родит малышку уже этой осенью. Но пока, по ее признанию, глобальных покупок для ребенка они со Стасом не делали. 

«Ни колясок, ни одежек, ни сосок, ни прочего. От сотрудничества в этой сфере тоже пока отказываюсь, так как кажется, что рано. Единственное — вчера пришла посылка с сумкой в роддом, открыла ее, разревелась и закрыла. Зарылась под одеяло, пять минут полежала, собралась в кучу и все-таки посмотрела содержимое. Подгузники до вчерашнего дня ни разу в жизни в руках не держала», — рассказывала Горожанова. 

Фото: Instagram