Свежий гороскоп на 22 ноября 2018 года — Четверг

0
719

Гороскоп на 22-е ноября, четверг

День четверга, выпадающий на число «двадцать два», по прогнозам представителей учения фен-шуй, пройдёт в довольно ровной и доброжелательной обстановке. Обусловлено это тем, что каждый из наших современников почувствует необходимость отказаться от конфликтов и ссор. Также свою лепту в этот процесс внесёт тот факт, что этот временной отрезок будет располагать к приятному ничегонеделанию. Впрочем, некоторые из ныне живущих людей 22-го ноября могут попытаться воплотить в реальность давнюю творческую задумку.

Отдельно мастера учения фен-шуй указывают на то, что в день четверга настроение людей может характеризоваться определённой нестабильностью. Однако данное обстоятельство не помешает выполнить важное поручение, что в итоге поднимет самоуверенность. С другой стороны, могут несколько подпортиться отношения с близким окружением, поэтому поддержку стоит искать в неформальной, дружеской обстановке. Впрочем, если посвятить некоторое время собственному хобби, или заняться саморазвитием, то любые негативные инсинуации могут в день 22-го ноября пройти мимо.

К чему готовиться в четверг женщинам

22-го ноября представительницам женской аудитории стоит ожидать проявления неких совершенно неожиданных и довольно удивительных событий. А вот представители учения фен-шуй говорят о том, что в этот временной отрезок возможны даже настоящие чудеса. В частности, некоторые из представительниц прекрасной половины человечества смогут открыть в себе такие способности, о которых они ранее даже и не подозревали. Но что важно, данные открытия очень порадуют женщин, поскольку они будут носить позитивный характер.

В день четверга женской аудитории можно озадачиться вопросом изменения каких-то жизненных ситуаций или обстоятельств. Во всяком случае, мастера учения фен-шуй говорят о том, что 22-го ноября нужно задуматься о том, чтобы что-то изменить в собственной жизни. Причём совершенно не обязательно в данном случае делать каких-то резких движений и переворачивать всё с ног на голову. Возможным решением будет определение целей и направлений, чтобы сделать в сторону их достижения первый шаг.

Очень важной в день четверга для женской аудитории будет поддержка близкого окружения. И в первую очередь, представители учения фен-шуй рекомендуют заручиться помощью со стороны членов своей семьи. Обусловлено это тем, что именно самые близкие люди помогут справиться женщине с её страхами, сомнениями и волнениями. При этом стоит понимать, что и некие неприятные моменты также могут поджидать своих «жертв», преподнося весьма неприятные сюрпризы. А всё потому, что 22-го ноября некоторые представители нашего общества будут склонны разрывать налаженные, в том числе и родственные, связи.

К чему готовиться в четверг мужчинам

День 22-го ноября обещает мужской аудитории серьёзные жизненные перемены. Исходя из этого, мастера учения фен-шуй настоятельно рекомендуют завершить ранее начатые дела, чтобы без оглядок на прошлое включиться в работу над новыми проектами. К тому же, перед мужчинами в этот отрезок времени смогут вставать такие задачи и вопросы, которые ранее им решать не приходилось. В итоге, могут смениться цели, приоритеты и даже принципы.

Если ко всем новым задачам подходить с полной ответственностью, то перед мужской аудиторией смогут открыться совершенно новые и крайне заманчивые перспективы, в том числе и в профессиональном плане. Также представители учения фен-шуй говорят о том, что мужчины с активной жизненной позицией смогут получить перспективные и привлекательные деловые предложения. Причём это будут долгосрочные отношения, которые, как минимум, продлятся весь будущий год.

Если говорить в целом о дне четверга, то 22-го ноября является достаточно подходящим для мужской аудитории временем, чтобы решать не только профессиональные вопросы, но и бытовые их аналоги. В частности, мастера учения фен-шуй заостряют внимание на том, что в четверг можно вполне заняться обустройством собственного жилого пространства. Также смогут неплохо проявить себя приобретения новой бытовой техники или мебели. При этом у некоторых мужчин может появиться желание переехать на новое место жительства. Так вот, с этим вопросом торопиться им явно не стоит.

Люди, рождённые под знаком числа «двадцать два»

Число «двадцать два», это знак просвещения, поэтому наш современник, рождённый под его эгидой, не просто любит учить своё окружение, но прекрасно справляется с этой непростой задачей. Исходя из этого, представители учения фен-шуй отмечают, что носители кода числа «двадцать два» являются отличными специалистами в области лекционной и преподавательской работы. Добавляет им уверенности и то, что эти люди – настоящие эрудиты, обогащённые широким кругозором и способностью объяснять людям самые сложные процессы. К тому же, рождённые под знаком числа «двадцать два» не боятся брать на себя ответственность, но при этом нуждаются в том, чтобы их хвалили и делали комплименты, поскольку они триумфаторы от природы.

Наш современник, рождённый 22-го ноября – это сильная духом и очень добрая личность. Этот человек способен достойно встретить посланные жизнью испытания. Также он проявляет готовность бескорыстно оказывать помощь любому попавшему в беду человеку. Наравне с этим, мастера учения фен-шуй говорят о том, что рождённые 22-го ноября люди, решая проблемы чужих для себя людей, полностью отдаются этому процессу, даже забывая о собственных интересах. Возможно, здесь свою роль играет их любознательность и стремление из любого опыта брать информацию для саморазвития. Как итог, это очень развитые и разноплановые личности, многие способности которых позволяют им легко продвигаться по жизни. И это несмотря на то, что рождённый 22-го ноября индивидуум – это настоящий борец за свободу, честность и справедливость. Его обуревает жажда противостоять устоявшимся правилам и существующим системам, что нередко приводит к непредсказуемым последствиям.

Понравился гороскоп?! — Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы!